Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Социальный будильник

Оффлайн Евгений-2

  • **
  • 50
  • +1/-0
  • Поставки оригинальной экипировки из Америки
  • 0
    • Просмотр профиля
Социальный будильник
« : 30 01 2018, 23:58:11 »
Интересная фишка для людей с крепким сном или сбившемся режимом.
Люди вечно куда-то опаздывают, ежедневно и ежесекундно. Бывает даже опаздывают глобально, что не способны проснуться после тяжелой ночи. Для этого самые предусмотрительные могут связаться со службой, способной разбудить просящего в указанное время. Заранее обговариваются условия и т.п. Удобная служба, как Вы считаете?



Оффлайн Dmitriy Chair

  • **
  • 73
  • +4/-0
  • Говори, что думаешь!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Социальный будильник
« Ответ #1 : 06 02 2018, 06:47:28 »
Верно подмечено, такая проблема действительно есть! И бывает будильник вообще не слышишь, а вот когда звонят с работы, тут уже просыпаешься мгновенно. Поэтому такая услуга я думаю имела бы спрос. Сам в последнее время нуждаюсь в подобном, не могу встать с будильником, отключаю его и дальше спать, потому что он не живой. А когда кто-то звонит, нужно ответить, и там человек на другом конце провода не успокоиться, пока ты не проснешься и не встанешь. Его не получиться выключить как будильник. Так что идея интересная, вопрос только, что для этого нужно?

Оффлайн almac

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Социальный будильник
« Ответ #2 : 22 03 2019, 12:22:08 »
Интересная фишка для людей с крепким сном или сбившемся режимом.
Люди вечно куда-то опаздывают, ежедневно и ежесекундно. Бывает даже опаздывают глобально, что не способны проснуться после тяжелой ночи. Для этого самые предусмотрительные могут связаться со службой, способной разбудить просящего в указанное время. Заранее обговариваются условия и т.п. Удобная служба, как Вы считаете?
Необычная и креативная идея! ))
Только у нас в стране привыкли все брать на халяву, поэтому платить за службу, которая будит тебя, да еще когда ты хочешь поспать - это вряд ли... ) Но можно выбрать другую бизнес-модель: вместо оплаты с клиентов вставлять рекламные ролики. Я себе это представляю так: на смартфон (или специальный гаджет) звонит человек с приятным голосом и будит вам, а между словами вставляется реклама (как способ монетизации проекта).