Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Сладостей «Вкусная помощь»

Оффлайн Dayna

  • ***
  • 108
  • +6/-0
  • Красивая морда-умные мысли
  • 3
    • Просмотр профиля
Пару лет назад, покупала своему другу-сладкоежке целый набор баночек от "Вкусной помощи". Лично мне понравилось, что на каждой баночке был интересный текст, да и оформлено прикольно, это не обычный пакет с конфетами. А буквально недавно наткнулась на их франшизу. Мне кажется, что это будет пользоваться спросом, особенно в праздники, все покупают конфеты, и каждый человек хочется купить как можно оригинальнее.




Оффлайн Анна Бойл

  • *
  • 26
  • +1/-0
  • Генератор бизнес-идей
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Сладостей «Вкусная помощь»
« Ответ #1 : 09 12 2017, 18:29:39 »
Я заказывала у них подарки на новый год родным, у них действительно много интересных наборов. Нравится также, что большой выбор сладостей, как из Америки, так и наши, а так же они делают вкусности на подобие тех, которые были в СССР. Чтоб вы понимали, я заказывала заранее, потому что под Новый год всё просто раскупают. Так, что да! Идея отличная, но боюсь, что она будет активна всё-таки только в праздники.

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Сладостей «Вкусная помощь»
« Ответ #2 : 10 12 2017, 18:08:30 »
Я заказывала у них подарки на новый год родным, у них действительно много интересных наборов. Нравится также, что большой выбор сладостей, как из Америки, так и наши, а так же они делают вкусности на подобие тех, которые были в СССР. Чтоб вы понимали, я заказывала заранее, потому что под Новый год всё просто раскупают. Так, что да! Идея отличная, но боюсь, что она будет активна всё-таки только в праздники.
Не думаю, что только в праздники будет такая идея активная. Дни Рождения, Юбилеи, подарок для девушки или парня, можно много перечислять событий, когда такие наборы будут пользоваться спросом. Так что, я считаю, что такой вид деятельности будет приносить прибыль и будет востребован в любое время года.

Оффлайн Денис

  • *
  • 13
  • +1/-0
  • Хватит мечтать, реализуй свои мечты
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Сладостей «Вкусная помощь»
« Ответ #3 : 11 12 2017, 00:44:53 »
Больше всего по таким подаркам девушки, они обычно любят всякие выкрутасы, чтоб необычно было. Ну, а как вы знаете, они готовы тратить много денег, лишь бы кого-то удивить, поэтому спрос на такие подарки будет большой. А тем более, если будут и сладости из Европы так вообще! Главное, чтоб цены не сильно высокие были, чтоб не было дешевле самим купить банку и насыпать в неё конфет.

Оффлайн Юрий Ко

  • **
  • 83
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Сладостей «Вкусная помощь»
« Ответ #4 : 24 12 2017, 22:34:12 »
В моем городе, уже стоят такие магазинчики, и уверяю вас, у них есть спрос, причем не только по праздникам, хотя основную кассу они делают как раз в периоды повышенной покупательской способности. Но и в остальные дни, магазинчик не пустует, много парней и девушек, выбирают там подарки для своих любимых, это оригинальны подарок, просто друзьям или коллегам по работе. Так же важен пиар и находчивость продавца, по скольку товар довольно творческий.

 

Создание сайтов - бесплатно "Помощь предпринимателям"

Автор PervagoРаздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 4
Просмотров: 1602
Последний ответ 13 05 2019, 20:27:03
от KatyaFl
Megominer. Помощь с выбором и настройкой оборудования для майнинга

Автор Alksandr001Раздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 1
Просмотров: 1292
Последний ответ 13 12 2017, 07:23:33
от Andrey755
Помощь в поиске выгодных инвестиций

Автор Mercury22Раздел Бизнес-опыт

Ответов: 1
Просмотров: 1233
Последний ответ 08 08 2018, 17:23:02
от Melania
Помощь своей компании или доп заработок.

Автор ИзяславРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 2
Просмотров: 1391
Последний ответ 04 02 2020, 12:32:49
от Lavannida
Нужна ваша помощь!

Автор ElzarРаздел Z-Payment

Ответов: 2
Просмотров: 1775
Последний ответ 11 12 2017, 13:07:37
от Анна Бойл