Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Заработок написанием аналитических прогнозов на футбол

Оффлайн kotlers

  • *
  • 11
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Уважаемые друзья, среди нас много знатоков самой популярной игры в мире - футбол и каждый в нем разбирается и может спрогнозировать тот или иной результат матча, а также предположить сам сценарий развития поединка и определить результат. Так вот есть сайт http://alexbetting.com/reg/Leoni/, который неплохо платит за написание таких материалов и публикацию. Просто попробуйте зайти на него и Вы оцените его возможности. Успехов в работе!



Оффлайн Vernon

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • per aspera ad astra
  • 251
    • Просмотр профиля
Неплохо платят - это сколько примерно? Интересуюсь чисто теоретически поскольку не достаточно хорошо разбираюсь в футболе чтобы писать про него, а вот смотреть прогнозы на матчи это интересно. Правда самые лучшие прогнозы бесплатно не прочитаешь, только за деньги, есть ли смысл покупать прогнозы, насколько они оправдываются или достаточно смотреть бесплатные?

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Написать можно всё, что угодно. Не смотря на различные, так называемые стратегии, или на статистику игр той или иной команды, со сто процентной вероятностью, вы не сможете спрогнозировать ни один матч. Угадать можете, спрогнозировать - нет. Не знаю, кто владеет этим сайтом, но но по - сути он покупает лотерейный билет, то есть - повезёт или нет. Возможно они перепродают такого плана статьи.

Оффлайн Максим

  • **
  • 85
  • +2/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Данный вид заработка будет интересен тем кто хорошо разбирается в спортивных соревнованиях и футбольных матчах. В частности рекламируемый ресурс предлагает пользователям попробовать свои силы в роли кппера, если в течение определенного времени ваши прогнозы окажутся верными вы сможете предлагать свои услуги за определенное вознаграждение и получать за это прибыль на этом сайте.