Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Моцарт

Страницы: [1]
1
Нужно укомплектовать складской комплекс в Подмосковье стеллажами и поддонами. И если стеллажи уже нашли и заказали, то в поддонами пока непонятки. Не можем решить, какие поддоны лучше и удобнее - деревянные или пластиковые. Может, у кого-то большой опыт в складской логистике - поделитесь мнением. Заранее благодарен.

2
Народ, а кто пробовал зарабатывать на ставках - получилось или это пустая трата времени и денег? Поделитесь опытом, а то я зашел на пару сайтов букмекеров и не особо понял, как эти самые ставки делать.

3
Сняли помещение под производство в очень неплохом месте в Подмосковье, да и цена нам более чем подошла. Но есть один недостаток - само помещение чуть меньшей площади, чем нам необходимо, к тому же оно неправильной геометрической формы. а нам необходимо устанавливать круглые пластиковые емкости для субстанций. Может быть, кто-то сталкивался с аналогичной проблемой - как решали? Мы сейчас рассматриваем вариант монтажа двухъярусных конструкций, чтобы можно было эти емкости устанавливать одну над другой, и помосты для работы операторов. Благо высота потолков позволяет. Но, боюсь, смета будет удручающей...

4
Нужен совет тех, кто уже имеет некоторый опыт. Хочу открыть магазин в Москве по продаже товаров для охотников и рыбаков. Оказывается, найти хорошее помещение очень трудно  :021:  После долгих поисков остановился на двух вариантах:

1. Небольшое двухэтажное отдельно стоящее здание недалеко от метро в месте с высокой проходимостью. Но состояние - требует ремонта. Причем чтобы вы понимали всю глубину трагедии, лестница на второй этаж почти разрушена. Цена за аренду очень неплохая, причем фиксируется на 3 года. Но ремонт полностью за мой счет, а я даже не знаю, где взять нормальных рабочих и как это все потом отмывать, и на сколько вообще затянется ремонт в таком здании.

2. Цокольное помещение далеко от метро, поток людей ниже, но стоимость аренды тоже вменяемая. Правда, помещение маловато для того объема товаров, который я планирую выставлять. Зато можно заезжать и сразу открываться.

Как считаете, какой вариант предпочтительнее, если я планирую на долгосрок? буду благодарен за любые советы.

Страницы: [1]