Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Лайт и классик, что лучше?

Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Лайт и классик, что лучше?
« : 19 11 2017, 11:43:23 »
Были у меня кошельки в этой системе, да не прижились. Завел еще когда ХП стояла на компе. Каждая переустановка - проблемы. Виндоуз 7 жила долго, пользовался. Обновился на 10-ку - опять проблемы. При перестановке кипера ввожу пароль - не берет. Скидываю ключи, пытаюсь войти - никак. В итоге требуют отправлять им кучу всего, чтобы они рассматривали возможность смены пароля. Говорят, есть лайт-версия, она проще и удобнее. Что скажете?



Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Лайт и классик, что лучше?
« Ответ #1 : 19 11 2017, 13:45:38 »
Всю жизнь пользуюсь классиком. Проблем нет, другого и не надо.
Более 10 лет кошельку, все тип топ.

Оффлайн КвесТИ

  • *
  • 4
  • +0/-0
  • Кто такой Спать и почему я так его хочу?!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Лайт и классик, что лучше?
« Ответ #2 : 22 12 2017, 19:26:31 »
....Говорят, есть лайт-версия, она проще и удобнее. Что скажете?

Приветствую Вас!  :111:
Никогда не понимала зачем создавать себе искусственно проблемы, используя кошельки, привязанные к определенному железу или ПО на нем?!  :017:  Куда проще пользоваться кошельком в браузере (заметьте - в любом браузере и на любом гаджете с браузером). Лично я использую в качестве кошелька ПС Вебмани вот эту красАву:


WebMoney Keeper Standard простой и удобный в использовании сайт-кошелек. Доступен сразу же после регистрации и работает во всех браузерах, включая мобильные.
Для входа в Keeper Standard достаточно логина и пароля.


Конечно возможно кого-то и не устроит набор функций в нем для такого же извещения о транзакциях, но тут уже подход персональный. Но для начала можно ведь попробовать и прийти к окончательному выводу об удобстве и пригодности его лично для Вас!