Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Инвестирование в криптовалюты с помощью ICO

Оффлайн seth

  • **
  • 31
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 213
    • Просмотр профиля
Сейчас в мире криптовалют для сбора начального капитала почти всегда проводится так называемая ICO программа.
То есть создатели крипты распиывают какие они хорошие, представляют своего рода бизнес план по развитию и предлагают купить монетки с очень большой скидкой. Так называемый пресейл. После выхода на биржи новой криптовалюты ею можно торговать уже по биржевым ценам.


Как вы считаете, можно ли подобным образом инвестировать в криптовалюты и получать некий профит?




Оффлайн maksimpro

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Я думаю это не прибыльное дело! Может только одна из 10 криптовалюты проживет какое то время и то не факт. Сколько я помню эти криптовалюты, самая крутая была это ADZ! Ее админ раздавал на своей соц сети бесплатно, у меня тогда были тысячи ADZ и по ходу дела эта криптовалюта прыгала по курсу больше чем в 10 раз, но в конечном итоги она так и не стала топ. Но мне она понравилась тем что ее давали на халяву и я тогда ее обменял более чем на 1 биткоин! Вот это халява была без вложений!

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Лично я считаю, что слишком много в последнее время развелось разных ICO. Такое впечатление, что этим занимается уже чуть ли не каждый, кому не лень. Но вот вопрос - есть ли в этом потребность? Именно потребность, так называемый спрос? Не думаю, что рынку нужно такое большое количество криптовалют. Некоторые так и не подорожали да длительный период времени...

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Далеко не каждое ICO сегодня может принести ожидаемую прибыль своему инвестору. Я регистрируюсь в таких проектах только для того, чтобы они мне платили за рекламу, которую я предоставляю на своих страницах в социальных сетях, а также на специализированных форумах. Инвестировать в эти проекты, я не рискую, жаль денег.

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Далеко не каждое ICO сегодня может принести ожидаемую прибыль своему инвестору. Я регистрируюсь в таких проектах только для того, чтобы они мне платили за рекламу, которую я предоставляю на своих страницах в социальных сетях, а также на специализированных форумах. Инвестировать в эти проекты, я не рискую, жаль денег.
Тут, как я уже написал выше, просто перебор с такими проектами. Я не исключаю, что некоторые из этой огромной массы действительно "выстрелят" и принесут прибыль. Но вкладывать даже небольшие деньги во всё это, также как и Вы, я бы не стал. Выглядит всё перспективно, но на самом деле может оказаться мёртвым грузом.

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Далеко не каждое ICO сегодня может принести ожидаемую прибыль своему инвестору. Я регистрируюсь в таких проектах только для того, чтобы они мне платили за рекламу, которую я предоставляю на своих страницах в социальных сетях, а также на специализированных форумах. Инвестировать в эти проекты, я не рискую, жаль денег.
Тут, как я уже написал выше, просто перебор с такими проектами. Я не исключаю, что некоторые из этой огромной массы действительно "выстрелят" и принесут прибыль. Но вкладывать даже небольшие деньги во всё это, также как и Вы, я бы не стал. Выглядит всё перспективно, но на самом деле может оказаться мёртвым грузом.
В том - то и дело, что не каждый ICO проект, не смотря на то, что выглядит по всем критериям перспективно, добьётся успеха. Большая часть из них канет в небытие через пару - тройку месяцев после старта, вместе с деньгами инвесторов. Поэтому, если люди хотят вкладываться в ICO, то делать это нужно небольшими средствами.