Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Новый проект 333ETH по распространению криптовалюты - берет рынок штурмом.

Оффлайн CryptoBoss17

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Достаточно посмотреть на динамику цен эфира в последние несколько месяцев, чтобы понять, насколько нестабилен крипторынок: 1098 долларов за ETH 18 января и всего лишь 227 долларов  23 сентября. Разумеется, все мы надеемся, что эфир скоро вырастет и принесет долгожданные "иксы". Однако возможно ли как-то извлечь пользу из нашего кровного эфира в ожидании новой стадии роста? Посмотрим правде в глаза: положив деньги на вклад в банке, можно получить процент; купив акции, можно получать дивиденды; приобретя квартиру, можно сдавать ее в аренду. С эфиром так на сегодняшний день не выходит: пока вы его холдите, не получаете ничего.
На днях мое внимание привлекло интересное новое решение этой проблемы - проект, в котором эфир работает и приносит дивиденды, а не просто лежит в кошельке. Называется проект 333ETH, и механизм его работы крайне прост. Эфир, внесенный новыми участниками, распределяется среди тех, кто присоединился раньше. Тут вы, вероятно, скажете: "Но это же ммм!" Однако есть несколько ключевых факторов, которые радикально отличают 333ETH.
Во-первых, система полностью децентрализована и у организаторов нет абсолютно никакого контроля над средствами, переведенными на адрес смарт контракта. Контракт даже включает специальную функцию "отказ от владения". Это означает, что администраторам не удастся скрыться с деньгами. Более того: даже если организаторы по какой-то причине решат покинуть проект, он будет продолжать бесперебойную работу без них, то есть выплаты могут идти неограниченно долго (на сайте проекта даже употреблено выражение "пожизненные выплаты").
Во-вторых, ставка выплат не так уж и высока - 3,33% в день, из которых 17% удерживаются в качестве комиссии для финансирования маркетинга и техподдержки. Следовательно, у проекта будет достаточно средств на привлечение новых участников и защиту системы от атак. Выплаты производятся автоматически на выбранный счет каждые 24 часа.
В-третьих - и это самое важное для стабильности системы - из проекта можно вывести только дивиденды, но не само "тело" вложенного эфира. Основная причина провала всех классических пирамид состоит в том, что они возвращают вкладчикам их депозиты по первому требованию, и рано или поздно объем выплат становится слишком велик. В проекте 333ЕТН вывести основную сумму нельзя - только дивиденды. На первый взгляд это может показаться несправедливым, но на самом деле достаточно оставаться в проекте чуть больше месяца, чтобы получить прибыль. Решение организаторов выплачивать только дивиденды (за вычетом комиссии) демонстрирует серьезный настрой и ответственность.
 
Регистрация в проекте и ввод эфира совершаются крайне просто: достаточно лишь иметь персональный ЕТН-кошелек (переводы с кошельков бирж не принимаются). Проекту всего пару недель, но число его участников уже быстро растет, как и число эфира на контракте - уже более 4500 ETH, что можно проверить на сайте etherscan.io. У команды разработчиков уже есть один успешный и стабильно работающий смарт-контракт, так что есть все основания ожидать такой же стабильности и от контракта 333ЕТН. Модель проекта прозрачна и справедлива, ставка привлекательна, и в целом 333ЕТН выглядит как отличный способ переждать период низких цен на эфир с максимальной пользой. Я сделал небольшое вложение два дня назад, и дивиденды пришли точно по графику. Возможно, это то, чего мы все ждали?
Кому была полезна данная информация, можете получить дополнительный 3.3% бонус к своему вкладу, используя адрес моего кошелька как рефку, вставив его в поле DATA при пополнении.
Подробная информация на сайте https://333eth.io
Телеграм-чат t.me// Ethereum333_chat_ru
t.me//Ethereum333



 

Банк-клиент. Кто кого... обманет? Новый виток схватки

Автор ивРаздел Бизнес новости.

Ответов: 5
Просмотров: 1943
Последний ответ 19 12 2017, 01:26:10
от Danika
Ucrypto.net - новый Ethereum пул, всего 0,5% комиссии+бонуcы

Автор UcryptoРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 27
Просмотров: 6501
Последний ответ 04 07 2018, 16:05:54
от Ucrypto
Новый прогноз от Трейса Мейера: биткоин $115 тысяч

Автор MedvedРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 0
Просмотров: 1903
Последний ответ 21 01 2018, 21:40:08
от Medved
linux сборка miner-control новый релиз

Автор miner-controlРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1412
Последний ответ 26 10 2018, 21:45:23
от miner-control
новый поток курса по управлению качеством

Автор Мария666Раздел Бизнес-опыт

Ответов: 0
Просмотров: 1089
Последний ответ 07 01 2021, 05:11:05
от Мария666