Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Сетевой маркетинг, откуда взять клиентов?

Оффлайн meeliis

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • привет
  • 0
    • Просмотр профиля
Самый лучший вариант  YouTube / Ютуб. Мало кто действительно использует этот  сервис. Создать свой канал и всегда выкладывать свои видео. Потенциальные клиенты будут смотреть их и естественно воспользуются вашим предложением. Чтобы  вас нашли, разместите в описании  свои реальные контакты: ссылки на странички в социальных сетях, на свой блог и рассылку.

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Как-то давненько пробовал свои силы в сетевом маркетинге. Действительно, я тогда тоже всерьёз задумался, что рано или поздно клиенты всё равно прекратятся. Ведь по сути это как пирамида, если учитывать основной принцип действия. В общем, недолго я там продержался. Не знаю как теперь, а тогда привлекать людей в эту сферу было непросто.  :king:

Оффлайн Steros

  • *
  • 37
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Когда мой знакомый начал заниматься сетевым маркетингом у него постоянно возникал такой же вопрос, со временем я стал замечать что люди у него начинают прибавляться, в общем рассказал что ставил задания на сторонних сайтах по привлечению людей, очень многие просто смотрели, потом начал посещать форумы вот лучше всего это форумы, на них много народу обитает так что попробуйте

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Самый лучший вариант  YouTube / Ютуб. Мало кто действительно использует этот  сервис. Создать свой канал и всегда выкладывать свои видео. Потенциальные клиенты будут смотреть их и естественно воспользуются вашим предложением. Чтобы  вас нашли, разместите в описании  свои реальные контакты: ссылки на странички в социальных сетях, на свой блог и рассылку.

Вариант действительно хороший, но не единственный. Необходимо использовать все доступные каналы и возможности, а так же не забывать про рекламу. Если на ютубе открывать канал с тематикой той фирмы, на которую работаешь, не факт что у тебя будет много подписчиков.

Оффлайн Tol9n

  • *
  • 19
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Очень сложно в наше время бороться с недоверием, так как почти все не доверяют таким способам заработка, а также заработку в интернете. А по большому счёту эти предрассудки очень мешают многим людям. Сейчас множество сайтов и контор стало которые честно платят, а млм один из самых выгодных способов как по мне. Если вы очень хорошо ладите с людьми то первую прибыль реально получить уже в первые пол года, ну а после получения реальных доходов, становится проще, так как вы можете уже реально своим опытом апеллировать.

Оффлайн Julia

  • *
  • 11
  • +2/-0
  • Советчик №1
  • 166
    • Просмотр профиля
Согласна с предыдущим оратором, про инстаграм! Отличная площадка! Много молодежи!)

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Сейчас вся молодежь сидит в инстаграм, на данный момент это самое популярное место для продвижения товаров и услуг. Так что вы не зря упомянули об этом фото сервисе. Существует способ, в котором вы подписываетесь на несколько известных людей в вашем регионе, звёзд или деятелей, а затем подписываетесь на их фолловеров. Можно создать страничку сразу с описанием товара или услуги. Данная методика подробно описана в интернете, можете с ней ознакомиться.
Думаю, то, что Вы предложили - это стоящая идея. Да и не только Инстаграм - другие социальные сети тоже могут быть для этого подходящей площадкой. Особенно, когда у тебя много друзей - желательно сотни или тысячи. Вот и продвигай свои товары и привлекай людей. По крайней мере, попробовать так точно стоит - всё равно ничего не потеряешь, а может. и приобретёшь.

Оффлайн ikra20

  • *
  • 16
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Важный вопрос, который интересует многих сетевиков, а также бизнесменов. Где брать клиентов? Сетевики свою подработку, конечно, совмещают с основной работой, поэтому здесь неплохо будет рассказывать о себе. Также, в эпоху интернета, раскручивать свой бизнес намного стало легче - добавлять людей в друзья, делать разные акции, скидки и предложения. И, не терять упорства. Потому что, сразу в руки редко летят огромные деньги.