Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Карта Payeer Platinum MasterCard

Оффлайн columb78

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Карта Payeer Platinum MasterCard
« : 11 12 2017, 15:09:08 »

Давно думаю, стоит заказывать карту Payeer Platinum MasterCard, или можно обойтись и без нее. С одной стороны, это наверное удобно. С другой - отдавать 10 долларов за пересылку, и ждать несколько месяцев не зная придет она, или нет.
Кто нибудь заказывал физическую карту, или все по старинке все выводят на зарплатные и кредитки банков с которыми работают?



Оффлайн Нора

  • *
  • 6
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Карта Payeer Platinum MasterCard
« Ответ #1 : 23 12 2017, 23:52:39 »
У карты Паер главный недостаток в высоких комиссионных. За перевод с электронного кошелька Паер на карту Паер же система возьмет - 2,75%. Но за высокие комиссии упрекают вообще всю систему Паер. А что касается пересылки карты, то мне спокойно все прислали.
Но что вы будете делать с этой картой? Или в вашем городе ее принимают в магазинах? Если нет, то вам остается только в банкоматах ATM наличку снимать.

Re: Карта Payeer Platinum MasterCard
« Ответ #2 : 24 12 2017, 16:04:24 »
И я когда-то то же задумывался о приобретении такой карты. Оттолкнула её дороговизна и вообще её целесообразность. Ну что, неужели вы так много зарабатываете, что возникла необходимость снимать наличные? Да потратьте их на оплату мобильного телефона или интернета, да мало ли ещё чего. Только тратьте быстрее, а то вот у меня пропали и теперь тратить нечего!!! )

Оффлайн Алешка

  • *
  • 6
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Карта Payeer Platinum MasterCard
« Ответ #3 : 14 01 2018, 13:18:23 »
 Лучше обратить внимание на Qiwi Visa. Комиссия не такая уж и большая, присутствует возможность обналичивания денег в огромном количестве банкоматах по ВСЕМУ миру (чего нельзя сказать о Payeer MasterCard), да еще и российская платежная система. Терминалы для пополнения разбросаны по всему СНГ. Оплачивать покупки можно как в провинциальных магазинах, так и в столичных маркетах. Одни плюсы по сравнению с конкурентом.