Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Амвей - обман или настоящий бизнес?

Оффлайн Igor927

  • *
  • 22
  • +2/-0
  • FENIKS
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Амвей - обман или настоящий бизнес?
« Ответ #15 : 24 12 2017, 16:29:51 »
 :85:  АМВЭЙ!!! :85:
ОСЭ- покруче будет!!! Откуда все знают, что в АМВЭЙ высококачественные продукты? Задумывались? Первое, что вызвало Ваше доверие- это то, что они ж из АМЕРИКИ :93:  !!! и для АМЕРИКИ!!! А Американцы об этом знают???
Второе- нехитрое утверждение- ДОРОГО-ЗАТО ЭКОНОМНО))) Ну, мы же взрослые люди- ДОРОГО оттого, что это МНОГОуровневый сетевой маркетинг и на каждом уровне от ЦЕНЫ отлетает копеечка..... Кстати, с закрытием Саентологов и АМВЭЙ начал увядать))) Надеюсь кому пригодится.............

Оффлайн Grizli

  • **
  • 63
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Амвей - обман или настоящий бизнес?
« Ответ #16 : 26 12 2017, 22:19:34 »
Это не бизнес однозначно! Поскольку, чтобы получать прибыль здесь, нужно подключать других людей, и те люди подключали еще людей. Такого уже не будет, слишком много людей знает об этом и никто не купиться на эту схему. Еще лет 10 назад, было возможно вклинится в систему, и на что-то претендовать. Возможно преимущества у продукции Амвей и есть, но их цена не соизмерима с достоинствами. Поскольку, чтобы купить у них хотя бы стартовый пакет, нужно вложить тысячи 3 или 5, чтобы отбить хотя бы их, нужно подписать 4 или 6 человек, чтобы они тоже купили и подписались. Мой взгляд, в Амвей сейчас не заработать.   

Оффлайн Dmitriy Chair

  • **
  • 73
  • +4/-0
  • Говори, что думаешь!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Амвей - обман или настоящий бизнес?
« Ответ #17 : 22 01 2018, 13:29:43 »
Сомнительная компания, с непонятными истоками, откуда она появилась, так ли их продукция лучше, той что можно купить в обычном магазине. Помню на одной презентации, да я был на презентации, но ничего не купил! Так вот, на одной встрече нам рассказывали, что, для того чтобы смыть с тарелок и посуды чистящее средство нужно не менее 2 или 3 литров воды литров воды, а с их средством понадобиться всего вдвое меньше воды. И мне стало интересно, как они это измеряют?
Но суть в том, что они выставляют свою продукцию как самую лучшую, а все остальное это ширпотреб.
С таким отношением, они не смогут добиться ни чего.

Оффлайн Medved

  • **
  • 55
  • +4/-8
  • Большой и сильный
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Амвей - обман или настоящий бизнес?
« Ответ #18 : 22 01 2018, 13:52:04 »
Это не бизнес однозначно! Поскольку, чтобы получать прибыль здесь, нужно подключать других людей, и те люди подключали еще людей. Такого уже не будет, слишком много людей знает об этом и никто не купиться на эту схему. Еще лет 10 назад, было возможно вклинится в систему, и на что-то претендовать. Возможно преимущества у продукции Амвей и есть, но их цена не соизмерима с достоинствами. Поскольку, чтобы купить у них хотя бы стартовый пакет, нужно вложить тысячи 3 или 5, чтобы отбить хотя бы их, нужно подписать 4 или 6 человек, чтобы они тоже купили и подписались. Мой взгляд, в Амвей сейчас не заработать.
Ага, чтобы отбить вложения нужно подписать 4-6 человек, а чтобы они отбили свои вложения им тоже нужно подписать по 4-6 человек каждому и так далее...Вы описали банальную пирамиду, только не финансовую где просто собирают деньги, а пирамиду завязанную на торговле реальным товаром, впрочем, от этого не легче - в пирамиде зарабатывают только те кто наверху, за счет тех кто внизу.