Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

AirTM.io - электронный банкомат

Оффлайн Meabh

  • *
  • 10
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
AirTM - не платежка, а посредник по обмену электронных денег. На этот сервис осуществляется также вывод средств с некоторых иностранных буксов. Опишу свой опыт работы с airtm. Я вывела с его помощью заработок с Neobux.com. Из плюсов можно назвать то, что комиссия за вывод с букса минимальная и верификация учетки необязательна, но это только если менять валюту на криптовалюту. У меня на счету было чуть больше 7 долларов, так что я решила обменять на крипту. Но оказалось, что это не так просто. Например, чтобы обменять на ltc, необходимо иметь на счету эквивалент 1 лайткоина. Так что на дорогие криптовалюты я расчитывать не могла. Единственный вариант, который мне подошел, - обмен на dogecoin. Сервис сам находит предложения обмена, в большинстве с внушительной комиссией. Подтверждение транзакции происходит в течение часа, но платеж быстро поступает на кошелек. В общем, услугами обменника лучше пользоваться только при крайней необходимости.