Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Инвестиция в доверительное управление

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Как вы смотрите на то, чтобы вложить свои деньги в доверительное управление? Данный вид инвестиции считается выгодным, но это всё в теории в интернете. Мне интересно именно то, как вы считаете, можно ли выгодно вложить деньги и сколько на этом можно заработать за 1 месяц или за 1 год?



Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Привет. Вложиться в такое дело можно, если знаешь с кем работаешь. Сейчас очень много мошенников развелось, каждый из них считает себя супер доверительным управляющим уровня Бог. Стоит попробовать с вложения в 100 долларов, так сказать для проверки конторы и её сотрудника.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Привет. Вложиться в такое дело можно, если знаешь с кем работаешь. Сейчас очень много мошенников развелось, каждый из них считает себя супер доверительным управляющим уровня Бог. Стоит попробовать с вложения в 100 долларов, так сказать для проверки конторы и её сотрудника.

Бояться такого рода заработка - не лучший вариант. Дело в том, что это реально работает, но вот как именно подойти к этому делу - другой вопрос. Думаю, что 100 зеленых не каждый управляющий захочет брать, над тобой просто посмеются. Но а как иначе поступить, если ты не доверяешь? Какие еще идеи есть у вас?

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Привет. Вложиться в такое дело можно, если знаешь с кем работаешь. Сейчас очень много мошенников развелось, каждый из них считает себя супер доверительным управляющим уровня Бог. Стоит попробовать с вложения в 100 долларов, так сказать для проверки конторы и её сотрудника.

Бояться такого рода заработка - не лучший вариант. Дело в том, что это реально работает, но вот как именно подойти к этому делу - другой вопрос. Думаю, что 100 зеленых не каждый управляющий захочет брать, над тобой просто посмеются. Но а как иначе поступить, если ты не доверяешь? Какие еще идеи есть у вас?

Есть талантливые новички, которые еще не сделали себе имени, они возьмутся за такую сумму, так как у них выбора просто нет. Никто не захочет отдавать в управление новичку сразу несколько тысяч долларов. Также, вы можете поинтересоваться тут на форуме у народа, может кто-то подскажет где найти нормального управляющего.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Да, было бы неплохо найти такого человека, который готов на начальном этапе работать и зарабатывать для всех. К сожалению, статистика такова, что такие люди быстро входят во вкус и начинают работать исключительно на себя, ведь зачем делиться с кем то своим "талантом"?

Оффлайн Steros

  • *
  • 37
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Очень интересный вопрос, знаю что люди вкладывают только в банки, там редко но все же тоже могут кинуть, думаю что нужно таких людей хорошо знать или смотреть гарантии, а так на обум нельзя вкладывать, сейчас тьма обманщиков, которые хотят обогатиться за счет других, нужно начинать с сумм которые вам не будет жалко.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Очень интересный вопрос, знаю что люди вкладывают только в банки, там редко но все же тоже могут кинуть, думаю что нужно таких людей хорошо знать или смотреть гарантии, а так на обум нельзя вкладывать, сейчас тьма обманщиков, которые хотят обогатиться за счет других, нужно начинать с сумм которые вам не будет жалко.

К сожалению, даже если ты отдаешь свои деньги в доверительное управление через знакомых, никто тебе не даст никаких гарантий. Это доверительное управление, детка! В любой момент тебе могут позвонить ( а могут даже не сделать этого) и сказать, что ваш счёт слит и у вас не осталось средств.

Оффлайн Влад1987

  • **
  • 54
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Сама идея о том, чтобы вложить средства в доверительное управление - отличная. Но есть куча вопросов о том, как это все организовать так, чтобы не остаться без своих средств. тут могут возникнуть несколько реальных проблем, это выбор управляющего и брокера. Есть много отзывов в сети, среди которых конкретного совета нет.

Оффлайн lllllllkkkkkkk

  • ***
  • 136
  • +8/-12
  • 0
    • Просмотр профиля
Самая лучшая инвестиция в "доверительное управление" - это не делать такой инвестиции.