Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Реальные успехи в oriflame. Какие они?

Оффлайн KAtya

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 2
    • Просмотр профиля
Всем добрый день. Есть ли в вашем окружении реальные примеры того, что в Oriflame можно зарабатывать нормальные деньги? Может среди ваших знакомых есть такие люди, или вы сами являетесь успешным представителем данной сетевой компании? Расскажите про себя или про своих знакомых сколько лет в сетевой компании, как изменилось материальное положение, каков финансовый успех?



Оффлайн Stasyyan

  • *
  • 8
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Реальные успехи в oriflame. Какие они?
« Ответ #1 : 09 08 2019, 11:49:44 »
Очень хорошая тема)
Только за Орифлейм ничего не могу сказать т.к. там не работал, но уже год у меня свой бизнес с компанией Кюнет. Я очень доволен, если интересно, для начала почитайте их блог по ссылке  :0012391:

Оффлайн katmir

  • *
  • 2
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Реальные успехи в oriflame. Какие они?
« Ответ #2 : 15 08 2019, 14:34:28 »
Всем добрый день. Есть ли в вашем окружении реальные примеры того, что в Oriflame можно зарабатывать нормальные деньги? Может среди ваших знакомых есть такие люди, или вы сами являетесь успешным представителем рецепт данной сетевой компании? Расскажите про себя или про своих знакомых сколько лет в сетевой компании, как изменилось материальное положение, каков финансовый успех?








Была знакомая, она реально зарабатывала почти 2000$ в месяц и была очень довольна. Можно заработать но нужны крутые нервы по моему ))