Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Производство сувениров

Оффлайн Alex Z.

  • ***
  • 102
  • +4/-2
  • Alex Z.
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Производство сувениров
« Ответ #15 : 15 12 2017, 19:38:03 »
Отличный бизнес. Особенно если это ваше хобби. Вообще, самая лучшая и любимая работа это хобби. Затрат мало, по сути только на материалы. елать мож дома, в гараже, на даче. Продавать на рынках, через интернет или на ярмарках. Кстати, это очень хороший вариант познакомится с людьми и через сарафанное радио продавать свои сувениры. Я считаю, что идея хорошая и рабочая, но не для всех.

Оффлайн Vovan

  • *
  • 22
  • +2/-0
  • Всегда вперед
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Производство сувениров
« Ответ #16 : 16 12 2017, 20:13:12 »
Такая работа отлично подойдет молодым мамам находящимся в декрете. Начать сувенирный бизнес можно с изготовления сувенирных свечек и варки мыла. Магазины сувениров и не только, охотно возьмут вашу продукцию на реализацию. Особых навыком не нужно, а все тонкости вы сможете посмотреть на различных сайтах в интернете. Если времени достаточно, можно осваивать и другие виды сувенирной продукции, в магазине вам подскажут какие именно сувениры пользуются спросом

Оффлайн Winiki

  • **
  • 76
  • +17/-0
  • Жаждал славы, но мог обойтись и бутылочкой пива
  • 2
    • Просмотр профиля
Re: Производство сувениров
« Ответ #17 : 20 01 2018, 16:52:31 »
... Отличный бизнес. Особенно если это ваше хобби...


Есть у меня подходящее хобби - фотография. Именно на базе своих фотографий лет пять шесть назад я задумал начать производить сувенирные магниты. Подходящий картинок оказалось мало для ассортимента и пришлось купить ряд изображений в российском фотобанке "Лори". Но как-то не сложилось у меня с поиском хороших постоянных покупателей. Большинство магнитов раздал в качестве бонусов своим покупателям, когда торговал оптом совсем другими вещами.
В то же время было бы не сложно всё восстановить. И желание есть. Не хватает только хорошего компаньона. Не люблю я в одиночку чем-либо заниматься. У кого есть мысли по этому поводу?

Оффлайн Zhemchuzhina

  • **
  • 82
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Производство сувениров
« Ответ #18 : 28 05 2021, 17:15:52 »
Если подберёте интересную тематику, то дело пойдёт.

Оффлайн mironowa

  • **
  • 58
  • +2/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Производство сувениров
« Ответ #19 : 28 05 2021, 17:28:52 »
Можно заниматься только продажей, покупая у производителя. Составить базу, что продаётся лучше всего. Например, молодёжь, после выхода игры Киберпанк 2077 https://fragstore.ru/atributika-i-suveniry/cyberpunk-2077/ разобрала сувениры, игра оказалась выше всяких похвал, именно такой, какой её ждали. На волне хайпа, можно торговать актуальным товаром.