Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vernon

Страницы: [1]
1
По статистике более 5% российских семей имеют дома аквариумы, часто встречаются они и на рабочем месте в конторах и офисах, все это вместе представляет собой большой рынок для торговли аквариумными рыбками которую можно вести как через интернет так и зоомагазины или рынки.
Разводят аквариумных рыбок чаще всего в квартирах, покупают и устанавливают аквариумы, можно в два этажа, затем необходимое оборудование, мальков и корма. Конечно нужно разбираться в этом деле, хотя бы внимательно изучить справочную литературу, выбрать наиболее выгодные для разведения виды рыб, информации на эту тему много, срок окупаемости этого бизнеса обычно несколько лет.

2
"Могу сказать, что вложения в биткоины это самые экстремальные инвестиции которые вы только можете сделать", - заявил недавно один их основателей площадки bitcoin.com Эмиль Ольденбург. По мнению шведского эксперта, пропускная способность сети ограничена размером блока памяти хранящей записи транзакций, что приводит к замедлению скорости транзакций (сегодня это уже более 4 часов), а также увеличению комиссии. Ольденбург утверждает что, гораздо более перспективной является другая криптовалюта Bitcoin Cash - интересно он вложил свои деньги в эту криптовалюту?

3
Рекордный для России урожай этого года в 130 млн. тонн зерновых собран и уже успешно продается за границу, в области экспорта тоже рекорды. За 11 месяцев 2017 года объем перевалки зерна через российские порты превысил 43 млн. тонн что на 33,4% больше объемов зафиксированных в прошлом году, а всего в нынешнем сезоне будет экспортировано около 50 млн. тонн, что сделает Россию одним из главных мировых экспортеров зерновых, вторым после США.

4
Покупал такие оригинальные десерты с лотка, были очень вкусные, думаю можно легко организовать аналогичную торговлю в вашем городе.
Этот бизнес во многом напоминает торговлю мороженным, но есть и отличия, для начала работы необходимо изготовить лоток или купить и немного переделать готовый. В лотке должно быть место для замороженных бананов, горячего шоколада и нескольких видов присыпок - кокосовой, ореховой и сахарной, из всего этого понятен несложный процесс изготовления десерта, замороженный банан окунается в горячий шоколад, посыпается кокосовой стружкой, затем сразу продается детям и взрослым. В день с одного лотка в хорошем месте можно продать более сотни десертов.


5
Работа занимает много времени и бывает кажется бесконечной, но рано или поздно у большинства людей наступает время отпуска, и тут же возникает вопрос как лучше всего провести это время? Кто-то предпочитает поехать в село или на дачу, другие - стандартный отдых с семьей на Черном море, есть любители далеких экзотических стран, бывают и экстремалы любящие походы в горы или рафтинг, а какой отдых вам по душе?
Про свой отдых расскажу позже, сначала интересно ваше мнение :)

6
Как известно одежда, обычная и дорогая из кожи или меха, иногда нуждается в чистке, в этом случае люди обращаются в химчистку, почему бы не открыть свою химчистку и не начать оказывать эту услугу?
Для начала нужно найти подходящее помещение, это не так просто ведь оно должно находится на первом этаже, на удалении от жилых домов, также поблизости не должно быть конкурентов. Затем наступает очередь покупки необходимого оборудования (оно стоит недешево), подбора персонала и рекламы.
Бизнес требует приличных вложений, даже открытие небольшой химчистки может обойтись в 50 тысяч долларов и более, срок окупаемости бизнеса в лучшем случае 2 года.

7
Раньше улиток употребляли в пищу в основном во Франции, но в наши дни экзотические блюда из улиток все чаще появляются в меню наших ресторанов, а мясо улиток иногда можно увидеть даже в магазинах, это означает что на этот продукт кроме внешнего появился и внутренний спрос.
Выращивать улиток можно в частном доме, на даче и даже в квартире, для этого вам понадобится теплое помещение с постоянной температурой около 25 градусов, влажность и растительный корм. Лучше всего выращивать виноградных улиток они пользуются наибольшим спросом.
Бизнес это непростой однако прибыльный, если организовать хороший сбыт все вложения быстро окупятся, для справки - рестораны закупают улиточное мясо по цене до 10 долларов за кг, кроме мяса можно продавать и улиточную икру.

8
22 триллиона рублей (около 300 млрд долларов) планируется потратить в течение 10 лет согласно недавно принятой государственной программе вооружений России. Министерство обороны в 2018-27 годах получит 19 триллионов рублей бюджетных средств на закупку новых вооружений, другие силовые структуры более 3 трлн. Главными направлениями этой программы станут силы ядерного сдерживание и высокоточное оружие.
На самом деле это значительно меньше чем планировалось ранее, но средства все равно очень большие, госзаказы будут несомненно полезны для развития оборонной промышленности, хотя некоторые утверждают что эти деньги можно потратить с большей пользой.

Страницы: [1]