Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

О сайте про-ип.рф и форуме. => Вопросы и предложения. => Тема начата: Виталий от 05 12 2017, 14:59:14

Название: Политический раздел на форуме
Отправлено: Виталий от 05 12 2017, 14:59:14
Я на форуме новичок, но меня уже посетила идея, почему бы не открыть политико-экономический или даже просто политический раздел на форуме, ведь известно что политика и экономика очень тесно связаны. Можно было бы обсуждать самые главные новости международной и внутренней политики, думаю эти вопросы интересны многим людям.
Если ошибаюсь прошу сильно не ругать :)  Как по вашему, можно добавить на форум такую новую тему?
Название: Re: Политический раздел на форуме
Отправлено: admin от 08 12 2017, 14:27:12
Здравствуйте, Виталий.  (http://xn----ptbqddc.xn--p1ai/forum/Smileys/default/cheesy.gif)
Да, действительно в данный момент на форуме нет политического раздела. И мы его не вводим только по одной причине, сразу же люди рвануться обсуждать различных Путинских новостей. У нас форум больше направлен на экономическую тематику. Мы понимаем, что бизнес напрямую зависит от политики и политического режима. И в скором времени мы введём категорию для дебатов на политическую тему, но всё это произойдёт тогда - когда форум наберёт нужную нам аудиторию.
Название: Re: Политический раздел на форуме
Отправлено: Вячеслав от 08 12 2017, 16:11:26
Я заметил, что экономические интересы объединяют людей, а разные точки зрения в политике приводят к перепалкам. Не хотелось бы, чтобы были такие дебаты по выяснению отношений, типа, кто прав а кто нет. Хотя, с другой стороны, политический раздел оживил бы и разнообразил форум. Думаю, админ разберётся, как поступить.
Название: Re: Политический раздел на форуме
Отправлено: markuras от 16 12 2017, 16:56:50
Нет и не надо! Зачем это все надо? Политику можно и на других форумах обсуждать, зачем добавлять политику, если здесь и так много тем на экономический план. Зачем разделять пользователей форума на две стороны? Тем более начнется нереальный базар по всему этому. Один будет считать так, другой сяк, так и будут там бомбить. А учитывая что мы в СНГ живем, то это вообще утопия для хорошего форума.
Название: Re: Политический раздел на форуме
Отправлено: Rezident от 16 12 2017, 22:41:30
Может, было бы лучше расширить форум не в сторону политики, а в каких-то других направлениях? Предприниматели - тоже люди, и думаю, что всем было бы интересно обсуждать новости в мире (не политические), новости экономики, экологии, культуры и так далее? Думаю, что создание таких разделов обогатило бы форум и поспособствовало дальнейшему расширению общения.