Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Как заработать биткоин?

Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #15 : 18 11 2017, 18:07:30 »
Давайте исходить из того, что биткоин (во всяком случае в странах, где он не запрещен) - это криптовалюта, а стало быть это аналог обычных денег, при условии возможности легкого ввода и обналички. Это просто удобное для некоторых средство платежа, при помощи которого можно получать оплату за свои услуги, товары и так далее. Сколько вы хотите получить? Если целый BTC, придется хорошо поработать. Найдите человека, который хочет платить биткоинами, и зарабатывайте.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #16 : 22 11 2017, 20:25:06 »
Я много слышала о заработке крипвалюты, и на вкладах и на вашей видеокарте. Много денег вы не заработаете, большинство связанное с крипвалютой мошенничество, сайты-одностранички, после вложения на которые они пропадали вместе с деньгами. Есть бизнес и выгоднее, и самое главное надёжнее, зачем вам заработок непонятно валюты, которая даже не существует законодательно?

О каких вкладах вы говорите? На видеокартах можно только если построить нормальную ферму, но можно и на специальных майнерах. О каких сайтах вы говорите? При майнинге используется пул (сообщество), который никуда не девается.
Уверен, что вы имеете ввиду краны или что-то другое, поясните пожалуйста?!

Оффлайн maksimpro

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #17 : 28 11 2017, 17:25:45 »
У меня года 4 назад было 2 биткоина и я их продал за копейки, не сразу конечно а по частям, но суть в том что я тогда думал что он не вырастет. Сейчас вот недавно я начал собирать сатоши, если бы раньше начал собирать то уже быть может насобирал на 1 биткоин, раньше курс биткоина был маленький и краны давали много сатошей, сейчас краны которые платят дают в обще очень мало по 24 сатошей в час вроде, поэтому самому без рефералов нет смысла там клацать... но я нашел сайт по серфингу за сатоши, где можно в день в среднем кликать на 1000 сатошей и сайт платит еще с 2016 года, лучший сайт по серфингу за сатоши на сегодняшний день пока  https://ref.adbtc.top/486194

Оффлайн Victoria

Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #18 : 28 11 2017, 18:25:50 »
А разве сейчас кто-то еще добывает себе сатоши? Я слышала тут на форуме, что это копейки и на них не купить себе даже новую сумочку. А сколько надо привлечь новых активных рефералов, чтобы капало хотя бы 5 настоящих долларов день?

Оффлайн maksimpro

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #19 : 29 11 2017, 20:06:46 »
А разве сейчас кто-то еще добывает себе сатоши? Я слышала тут на форуме, что это копейки и на них не купить себе даже новую сумочку. А сколько надо привлечь новых активных рефералов, чтобы капало хотя бы 5 настоящих долларов день?
Так эта работа на перспективу! Собирать сатоши и сразу их продавать это не заработок! Если их собирать с целью чтобы сразу продать, то лучше уже кликать что то за центы. Собирать сатоши надо чтобы их хранить, так как биткоин стремительно растет и может быть если он лет через 5-10 вырастет, то получиться сегодняшняя цена сатоши умножиться в 10 а то и в 100 раз!

Оффлайн alzikitio

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #20 : 29 11 2017, 23:34:40 »
Сбор сатош на кранах, и просмотр сайтов за капли биткоина это бред. Даже с рефералами. (просчитайте сколько вы в рублях получаете за клик) Проще заработать денег на фрилансе и купить нужную криптовалюту.

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #21 : 30 11 2017, 13:12:30 »
Не знаю, почитал здесь комментарии по поводу того, что майнить Биткоин уже чуть ли не бесполезно... Да, заработок этой валюты на майнинге уже не тот, что был раньше, но всё же толк пока ещё есть. А также поддержу мнение, что надо обращать внимание и на другие криптовалюты - тот же Лайткоин, Монеро или Эфириум. Сейчас их майнить довольно несложно, но со временем они могут хорошо подскочить в цене.

Оффлайн maksimpro

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #22 : 03 12 2017, 18:35:35 »
Сбор сатош на кранах, и просмотр сайтов за капли биткоина это бред. Даже с рефералами. (просчитайте сколько вы в рублях получаете за клик) Проще заработать денег на фрилансе и купить нужную криптовалюту.

Так заработай на фрилансе и положи себе деньги в карман! А сатоши зарабатывай на перспективу, копейки это ты сейчас, раньше тоже думали что биткоин это копейки, сейчас это да копейки но может через 10 лет это будет большие деньги! Так что одно другому не мешает. А так если где то работать и покупать сатоши, вдруг биткоин пропадет и что тогда, ты потеряешь еще и деньги свои! А так ты не чего не теряешь время от времени собирая сатошики! :72:

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #23 : 05 12 2017, 12:25:11 »
Сбор сатош на кранах, и просмотр сайтов за капли биткоина это бред. Даже с рефералами. (просчитайте сколько вы в рублях получаете за клик) Проще заработать денег на фрилансе и купить нужную криптовалюту.

Так заработай на фрилансе и положи себе деньги в карман! А сатоши зарабатывай на перспективу, копейки это ты сейчас, раньше тоже думали что биткоин это копейки, сейчас это да копейки но может через 10 лет это будет большие деньги! Так что одно другому не мешает. А так если где то работать и покупать сатоши, вдруг биткоин пропадет и что тогда, ты потеряешь еще и деньги свои! А так ты не чего не теряешь время от времени собирая сатошики! :72:
Соглашусь с вами во всём. Сбор сатошей, не занимает много времени, попутно можно заниматься другими делами в интернете. Никто не знает, какой курс битка будет через год или два. Те сатоши, которые вам удастся накопить за это время, вполне могут стоить потом серьёзных денег. Я на нескольких кранах собираю, кроме того, что покупаю их.

Оффлайн maksimpro

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #24 : 13 12 2017, 02:37:25 »
 
Соглашусь с вами во всём. Сбор сатошей, не занимает много времени, попутно можно заниматься другими делами в интернете. Никто не знает, какой курс битка будет через год или два. Те сатоши, которые вам удастся накопить за это время, вполне могут стоить потом серьёзных денег. Я на нескольких кранах собираю, кроме того, что покупаю их.

А на каких вы кранах собираете? Я пересмотрел много кранов и лучше этого http://coinpole.com/?i=148077 не нашел, можете здесь кинуть свои я посмотрю, может что то приглянется. А так конечно, люди просто не понимают что мы сатоши собираем не с целью их продать за копейки а на будущею перспективу! Раньше в обще тысячами за раз давали сатоши на кранах а сейчас в среднем 10 сатошей а если курс и дальше будет расти, то в обще по 1 сатошу только будут давать, так что надо поторапливаться и собирать пока еще дают!

Оффлайн Влад1987

  • **
  • 54
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #25 : 14 12 2017, 12:39:02 »
Есть другая интересная тема про краны и сатоши, думаю там как раз стоит это обсуждать, так как этим методом ты никогда не заработаешь биткоин. :) А по поводу биткоина, сейчас его майнить можно только на мощном оборудовании в пуле, даже на компьютере такой майнинг уже не приносит хороших денег. Можно обратить внимание на майнинг биткойн голда или кеша, а также заработтаь биткоин при помощи биржи криптовалюты.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #26 : 14 12 2017, 19:29:52 »
Считаю, что для заработка биткоинов не стоит связываться с кранами, так как это игра в песочнице. Хочешь серьёзные деньги? Покупай майнеры или вкладывай средства в биржу, чтобы затем вести торговлю. Лучше найти 1000 долларов и войти с ними на биржу, чем баловаться с кранами до поры до времени, пока тебя не кинут.

Оффлайн sashashemonaev

  • *
  • 25
  • +0/-0
  • Александр
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #27 : 18 12 2017, 18:43:51 »
На кранах много не заработаешь,потому что сейчас биткоин стоит более одного миллиона рублей,а цены за рекламу на биткоин кранах тоже будут падать зависимо от курса.А моя идея по заработку на биткоине такова:1)это вкладывать в биткоин сейчас в уйдете в какой-нибудь плюс,2)Это тот же самый майнинг на видеокартах только придется опять вкладывать и покрупному,но очнеь большая вероятность,что ваш майнинг окупится и уйдет в большой плюс.

Оффлайн markuras

  • **
  • 83
  • +1/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #28 : 22 12 2017, 13:44:10 »
Вопрос как заработать биткоин можно сравнить с вопросом как заработать миллион.. Это такая же валюта, надо просто сделать все, чтобы ее получить. тяжело обьяснить так, словами. Лучше посмотрите на Ютубе курсы по заработку биткоина и тд. Нужно мощное железо, бесперебойный ток и много много других факторов. Если хотите заняться биткоином - надо неплохо вложиться..

Оффлайн djurahanow

  • *
  • 2
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать биткоин?
« Ответ #29 : 01 01 2018, 15:30:34 »
Немного выше писали, что майнить уже поздно, хотя, если поискать в интернете проверенные ресурсы, то с мощным компьютером можно майнить довольно неплохие суммы. Вообще, весь заработок строится на реферальных программах.
Пользователи распространяют свои реферальные ссылки на форумах, буксах, типа "Seosprint". Просто реклама, которая оставляется cookies файл в вашем браузере, сможет принести реферальных доход, если вы вдруг решите зарегистрироваться на этом сайте, сами того не подозревая, что будете стоять под кем-то.

 

Биткоин "пошел" вгору.

Автор Andrey755Раздел Новости криптовалют.

Ответов: 3
Просмотров: 1622
Последний ответ 11 12 2017, 21:55:52
от Rezident
Биткоин временно взлетит до 60 тысяч - прогноз от Saxo банка

Автор VladislavРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 4
Просмотров: 1963
Последний ответ 17 12 2017, 18:51:21
от Rezident
Биткоин находится в мыльном пузыре который пропускает уже воздух

Автор lidermaelРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 2
Просмотров: 1838
Последний ответ 12 03 2018, 01:35:09
от pionerr
Стоит ли сейчас брать биткоин, эфириум и прочие?

Автор КонстантинРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 19
Просмотров: 4559
Последний ответ 12 06 2019, 21:28:00
от Markus
Новый прогноз от Трейса Мейера: биткоин $115 тысяч

Автор MedvedРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 0
Просмотров: 1927
Последний ответ 21 01 2018, 21:40:08
от Medved