Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Кошельки для биткоина

Оффлайн germes1515

  • **
  • 53
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Кошельки для биткоина
« Ответ #15 : 31 12 2017, 18:04:45 »
Самие худшие ето те кошельки где есть постоянний доступ в интернтет,тоесть те которие хранятса в сети.Например кошелек на Найсхеш,оттуда било недавно украдено 60 милионов доларов.А самие надьожние ето кошелки которие работают только когда их присоединяеш к интернету,если нет интернета то деньги украсть несмогут с такого кошелька биткоин

Оффлайн demander

  • *
  • 5
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Кошельки для биткоина
« Ответ #16 : 25 01 2018, 23:08:22 »
Я недавно узнал, что на Webmany появилась возможность создать биткоин-кошелек. Правда, со всеми его возможностями я не ознакомился до конца, времени как-то не было, но, думаю, что именно его можно считать самым надежным для хранения криптовалюты, ведь Webmany всегда славился своей надежностью. Вклады, кстати, там можно делать, а также обменивать доллары на биткоины и наоборот.
Разновидностей кошельков много. У меня их несколько: Blockchain, Xapo, EXMO, Cryptonator. По степени безопасности никогда их не оценивал - нет критериев оценки (не было атак). Оценивал их, например, по функциональности и стоимости транзакций. Лично для меня до определенного момента лучшим был [/size]Cryptonator. Много кошельков - основные [/color][/size] [/color][/size]криптовалюты + кошельки рубль, гривна, доллар и вывод гривны на карту Приват. Допустим собираешь битки на [/color]B[/size]lockchain, чтобы вывести нужны две танзакции с [/color]B[/size]lockchain на [/color][/size]Cryptonator и с [/color][/size]Cryptonator на Приват. А если собираешь сразу на [/color][/size]Cryptonator - только 1 транзакция. И еще немаловажный момент: [/color][/size]Cryptonator можно пополнять с Payeer, если Вы зарабатываете, например, еще и на буксах. Запрос на пополнение возможен только со стороны [/color][/size]Cryptonator. Причем такое пополнение вроде бы бесплатное (или с минимальной стоимостью). Таким образом получается стройная система обналичивания с минимальными потерями. Сейчас [/color][/size]Cryptonator попал почему-то под украинские санкции и прямой доступ заблокирован, а через VPN не пускает.[/color]