Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Какие критовалюты майнить?

Re: Какие критовалюты майнить?
« Ответ #15 : 20 11 2017, 18:31:53 »
Видимо пора тестить облачный майнинг...
С железом мы уже никак не успеваем. Нас обогнали, но и сами обгонщики загнаны в тупик. Взлет стоимости биткоина повторяет графически взлет затрат на его добычу. Так и было задумано изобретателями. Халява всегда заканчивается. Пошли затраты.

Ну как, есть успехи в добыче? Я считаю, что облачный майнинг весьма противоречив, слишком много вопросов к нему, вы не находите? Вот скажите, вы бы куда вложили свои средства, в то что можно взять и потрогать или в облако?

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Какие критовалюты майнить?
« Ответ #16 : 22 11 2017, 20:41:33 »
Посмотрите также в сторону Биточка голд, Биточка кеш и классического(на майнерах только). Про монеро я говорил выше, её можно добывать даже на процессорах. Как вам идея с торговлей на бирже, сейчас это быстрее работает на прибыль?! (учитывая рост биточка)

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Какие критовалюты майнить?
« Ответ #17 : 27 11 2017, 11:45:19 »
Капиталист, нашёл кому объяснять?!)))) Если говорить по теме, то БиткоинГолд уже хорошо поднялся и зарекомендовал себя. Мне даже кажется, что пройдет какое то время, они смогут создать Биткоин Сильвер, или Платинум. Как думаете, это реально, учитывая что технология позволяет это сделать, причем их так же будет 21 миллион монет?

Оффлайн Steros

  • *
  • 37
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Какие критовалюты майнить?
« Ответ #18 : 30 11 2017, 18:20:25 »
По своему примеру скажу, я очень долго занимаюсь майнингом и сейчас подсел на некоторые криптовалюты, которые практически неизвестны, их же свыше нескольких тысяч, можно пробовать майнить все и по чуть чуть, авось повезет и она как взлетит в цене, у меня так получилось с 1 валютой стоила 0.02$ за штуку, а к концу года стала 1.7$, вот я так маленько разбогател.

Оффлайн markuras

  • **
  • 83
  • +1/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Какие критовалюты майнить?
« Ответ #19 : 16 12 2017, 15:20:35 »
Начнем с того, что на одной видюхе, да и то слабенькой, много не намайнишь, а даже, может быть скорее, потеряешь больше, чем заработаешь в итоге, ведь тратится огромное кол-во электроэнергии и самая видеокарта изнашивается довольно сильно, быстро приходит в негодность. Но, если говорить о валютах, то меня больше всего привлекает биткоин и Эферум...

Оффлайн Anonymous

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Какие критовалюты майнить?
« Ответ #20 : 21 12 2017, 00:31:28 »
Начнем с того, что на одной видюхе, да и то слабенькой, много не намайнишь, а даже, может быть скорее, потеряешь больше, чем заработаешь в итоге, ведь тратится огромное кол-во электроэнергии и самая видеокарта изнашивается довольно сильно, быстро приходит в негодность. Но, если говорить о валютах, то меня больше всего привлекает биткоин и Эферум...

На слабом железе лучше майнить эфир, про который вы говорите. Биткоин сейчас сложно майнить даже на самых мощных видеокартах, то есть можно зарабатывать на этом, но целую монету тебе не собрать. Можно попробовать биткоин кеш и биткоин голд. Я думаю, что каждому подойдет своя крипта, в зависимости от его железа.