Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Вывод денег с русского PayPal

Оффлайн udgin314

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Интересует,  какие способы и возможности используете для вывода денег.



Оффлайн udgin314

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вывод денег с русского PayPal
« Ответ #1 : 06 12 2017, 11:46:33 »
Интересует,  какие способы и возможности используете для вывода денег.
Расскажу про свой личный опыт. У меня привязан счет до востребования в Сбербанке России. Хотя система заявляла , что это невозможно сделать. Деньги попадают на пейпал в рублях. Примерно, в течение недели переводятся на счет. Комиссии нет.  Дальше  на карту сбербанка  и в банкомате получаю наличные.

Оффлайн Sergo32

  • *
  • 10
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вывод денег с русского PayPal
« Ответ #2 : 12 12 2017, 09:01:55 »
Насколько я помню, главное чтобы вывод средств производился на подтвержденный вами банковский счет. Подтвердить не трудно, всего-то нужно сделать по инструкции. В остальном проблем нет. Для рублевых переводов на карту минимальной суммы не установлено. Даже если будете переводить из другой валюты, то все равно переведутся в рубли. Где-то дней 4-8 занимает данная процедура. А дальше куда угодно.

Оффлайн Daliy

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вывод денег с русского PayPal
« Ответ #3 : 24 12 2017, 09:56:28 »
В нашей семье есть два аккаунта платежной системы пайпал, один аккаунт мой, а один у мужа и что самое интересное, что с моим аккаунтом возникают постоянные проблемы при входе и выводе средств, хоть он и был зарегистрирован на пару лет раньше, а с аккаунтом мужа пока что вообще не возникало проблем , уже и в поддержку обращалась, но они присылают ответ на почту и пока что ни чего вразумительного, как исправить эту проблему, так и не написали.Не знаю, может эта проблема из за того что два кошелька на одном Ip, но ведь данные при регистрации разные?

Оффлайн olga258

  • *
  • 4
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вывод денег с русского PayPal
« Ответ #4 : 31 12 2017, 15:31:38 »
Я об этой платежной системе узнала совсем не давно. Регистрация и подтверждение документов проблем у меня не вызвало, так как я хорошо знакомы была с этой процедурой по системе регистрации в  WebMoney.деньги поступают на мой счет в Pay Pal. без проблем. И просто выводятся на карту Сбербанка. У меня нет проблем с этой платежной системой. В целом я довольна этой платежной системой. Карта сбербанка, у меня тоже прошла привязку без всяких проблем.

Re: Вывод денег с русского PayPal
« Ответ #5 : 02 01 2018, 00:53:59 »
Стандартная процедура вывода: что привязали к аккаунту на то и выводите. Пользуюсь системой давно и не вижу особого смысла выводить деньги, особенно если они "левые". Все полученные деньги оставляю на счёте PayPal, с которого оплачиваю покупки на ebay и авиабилеты. Наверно есть смысл выводить деньги из системы, если их там относительно много и вы пока не знаете на что их можно потратить.... :72: