Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Регистрация в PayPal, если нет прописки в паспорте

Оффлайн Bazya

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Собственно сам вопрос в названии темы. Начала регистрироваться в этой системе и столкнулась с трудностью при прохождении верификации! Уменя (временно) нет регистрации. Соответственно я могу им прислать скан паспорта с данными и фото, а вот подтвердить регистрацию в РФ не могу. Не могу и квитанцией по коммуналке т.к. квартира оформленна на дочку, которой 14 лет.



Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Собственно сам вопрос в названии темы. Начала регистрироваться в этой системе и столкнулась с трудностью при прохождении верификации! Уменя (временно) нет регистрации. Соответственно я могу им прислать скан паспорта с данными и фото, а вот подтвердить регистрацию в РФ не могу. Не могу и квитанцией по коммуналке т.к. квартира оформленна на дочку, которой 14 лет.


Начнем с того, что PayPal сам выбирает страну за вас, по адресу IP. Если вы в России, быть вам россиянкой, хотя, конечно, пейпал можно обмануть при помощи прокси или VPN. Адрес вы можете указать любой, вместо скана прописки пришлите скан счета за коммунальные услуги, вполне может проскочить. И, главное, чтобы у вас был счет в российском банке, или карта российского банка. Кстати, можете указать адрес, который вводили при заведении счета в банке, лучше если они совпадают.

Оффлайн BuisnesMan666

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Вы знаете, я конечно не призываю вас к подобным действия, но можно и схитрить в этом случае. Вы же платите за квартиру лично, и там скорее всего ваши инициалы указаны. А если нет, то просто впишите свои и сделайте скан. Сомневаюсь, что там настолько тщательно проверяются данные, ведь их тысячи каждый день проходит, и просто ресурсов не хватит отслеживать всё это.

Оффлайн LeslieDer

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #3 : 18 09 2021, 01:21:21 »
Парни, предположительно пассивка должна начять капать автоматом на первого сделанного чяра.
Чара при создании гайда из первого поста я сделал, ночью зайду позырю капает на нём или нет.

Делайте пока чаров полюбасу, чисто по одному на аккаунте.