Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

B2B Jewelry, ювелирный проект с кешбэком до 400%

Оффлайн DeniDay

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • Все о проекте B2B https://prizma-ua.com/all-articl
  • 0
    • Просмотр профиля
  b2bjewelry-banner2.thumb.png.bdc7ed5e20c5867c3e13244be2e76fa5.png
   
 Всех сетевых специалистов приветствую в данном посте, а администрацию прошу быть снисходительной, если что-то сделано не совсем по правилам (намекните, оперативно все исправлю).
 В комментариях прошу указать вашу страну, хотя бы понимать, кто у нас здесь преобладает 9_9 И еще, немножко сложно описывать уже то, что было описано в своем блоге, но согласно правил сделаю вводную информацию, доступную для понимания сути проекта.
 ----------------
 
  • Проект существует чуть больше 1 года (компания самого основателя с 1995 года)
  • Я в проекте 9 месяцев.
  • Инвестиции свои вернул за 3.5 месяца.
  • Проект имеет сеть магазинов в Украине и уже состоялось открытие в Казахстане (будет еще в РФ и Польше)
  • Выплаты в проекте каждую неделю (за больший процент выплаты могут быть раз в месяц/ раз в 3 или 6 месяцев / раз в год)
  • Сказать, что это МЛМ - и да и нет! Компания с уникальным маркетингом и фактической сетью магазинов уже и за пределами Украины
  • Выплаты свои показываю ниже, как и если очень сильно захотеть, могу попросить выслать скрины действующих партнеров (если выплаты на карту, то поступают как обычный денежный перевод в грн без статуса от кого и что)
  ----------------
 Выплаты происходят:
 
  • для Украины на карту физического лица самую обычную или кредитку (зарплатные, социальные, карты предпринимателя и т.д. запрещены) в гривнах;
  • для РФ и других стран на счет «Perfect Money» в долларах.
  B2B.Jewelry - проект Украины, который не отличается особо от любой ювелирной сети за исключением того, что при покупке их украшения или подарочного сертификата они делаю кешбэк в 2-3 раза больше, чем составила ваша покупки. И это является самой той фишкой, которая сейчас делает караул обычным ювелирным сетям.
 Сегодня в компании можно зарабатывать на:
 
  • золотых украшениях 585˚ и изделия из серебра 925˚ в свое личное пользование или на подарок (прибыль от 104% годовых / от 2% в неделю);
  • подарочных сертификатах на золото (прибыль от 156% годовых / от 3% в неделю);
  • подарочных сертификатах на серебро (прибыль от 208% годовых / от 4% в неделю).
  ВЫПЛАТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! РОВНО 52 ПЛАТЕЖА ЗА ГОД.
 Как это происходит
 
  • Если вы купили украшение, находясь в Украине, то компания возмещает вам от 104 до 182% в течение года, при этом самое ювелирное украшение уже с вами (1000 грн - это 40 у.е. для понимания)
  b2bjewelry-gold-silver.png.a8b68ccf5ddb9e54dd26d3a699a97e94.png
 
  • Если вы покупаете подарочные сертификаты, то с них вы получаете самые сливки, особенно на серебро! Принцип такой же, как и с  украшениями, но доход в разы выше и по стечению одного года вы отовариваете эти сертификаты на живые украшения. Можно отоварить и раньше, но тогда прекратятся выплаты бонусов. Те, кто живет не в Украине, ювелирное изделие не смогут купить, а только сертификаты и сделать сегодня это можно онлайн в личного кабинете проекта. Ниже таблица в украинской валюте, сколько вложено и какой процент и сумма дохода с сертификатов на золото и серебро (1000 грн - это 40 у.е. для понимания)
  b2bjewelry-gift-certificates-profit.png.d52b24a33550b82939317e49455662fa.png
 ----------------
 Суммарно я зашел с суммой на сегодняшний день ~ 2300$. Мой доход в месяц составляет примерно 709$ + партнерские выплаты. Относительно недавно они ввели возможность выставлять выплату не раз в месяц, а на больших срок и за больший процент! Когда я заходил, процент недельный был порядка 6%. Сегодня до 20 октября можно зайти под 7.7% или 400.4% годовых!!!
 ----------------
 Помимо того, что можно зарабатывать на собственных покупках, можно расширять свою сеть: каждый новый партнер приносит от 8 до 19% от суммы его инвестиции!
 Именно по-этому, всем своим новым партнерам я делаю бонус - это возврат 4% от суммы вашей покупки, если вы зарегистрируетесь по моему коду приглашения: 11111. Ссылка на регистрацию: http://b2b.jewelry?refer_id=11111
   БУДУ РАД ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
 Тел/Viber/Telegram/WhatsApp: +38 (063) 789-89-96 (Денис)
 Screenshot_3.jpg
 Screenshot_4.jpg
 Screenshot_5.jpg
  Отредактировал 22 часов назад Денис Александренко
опечатка                      Денис Александренко       Ответить в этой теме...            Перейти к списку тем МЛМ проекты с продуктом физическим     Следующая непрочитанная тема Бонусная программа   

   
  •    Главная   
  •   МЛМ проекты (сетевой маркетинг)   
  •   МЛМ проекты с продуктом физическим   
  • B2B Jewelry, ювелирный проект с кешбэком до 400%
        Бизнес - портал для сетевиков и инвесторов - Seteviki.net Powered by Invision Community