Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Какие недостатки у сервиса Деньги Mail.ru

Оффлайн Nomad

  • *
  • 20
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 1
    • Просмотр профиля
В чем выгода Деньги Mail.ru ? хочется подобрать себе запасной вариант электронного кошелька есть веб мани, и был раньше ЯК, посоветуйте стоит ли рассматривать вариант Деньги Mail.ru ? если да то чем он лучше или хуже остальных  ?



Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
В чем выгода Деньги Mail.ru ? хочется подобрать себе запасной вариант электронного кошелька есть веб мани, и был раньше ЯК, посоветуйте стоит ли рассматривать вариант Деньги Mail.ru ? если да то чем он лучше или хуже остальных  ?


Создание собственной платежной системы - шаг, которые предпринимают многие крупные интернет-компании во всем мире. Это необходимо для контролирования сетевой торговли. Некоторые компании начинают с создания крупных торговых сервисов, некоторые - с платежной системы. Деньги Мейл.ру я бы рассматривал именно как служебный проект, а не отдельный. Ничего особо привлекательного в деньгах Мейл.ру нет.

Оффлайн Dayna

  • ***
  • 108
  • +6/-0
  • Красивая морда-умные мысли
  • 3
    • Просмотр профиля
Выгода и удобство при использовании Mail денег нет никакой. Всё, что и можно сделать быстро с помощью этого кошелька, так только его пополнить через карточку банковскую. Остальное же это просто кошмар: вывод денег с самого кошелька может происходить неделями, тех.поддержка просто отмораживается от вопросов клиентов. Да и мало кто работает с этой системой. Лучше использовать Qiwi :00123101:

Оффлайн Sergo32

  • *
  • 10
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Деньги.Майл.ру удобно использовать, наверное, только для оплаты их же сервисов, игр и прочего. Интерфейс не удобный, постоянные задержки, мало партнеров. Техподдержка на уровне дна. Так что, даже как вариант запасного кошелька, я бы не советовал рассматривать Деньги.Майл.ру, не говоря уж о том чтобы пользоваться им постоянно. Да и репутация у них с каждым днем все хуже и хуже.

Оффлайн Grizli

  • **
  • 63
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Мне кажется, деньгами mail, можно пользоваться в случае если играешь в игры от майла, вроде Аллоды онлайн. В остальных случаях нет смысла, процент за пополнение например с кошелька qiwi, просто варварский 7 или 9 процентов. Короче не знаю, зачем они вообще ввели свой кошелек, если толку от него никакого, для простых граждан. Нет почта mail на высоте, но другие сервисы так себе.

Оффлайн separ

  • ***
  • 145
  • +7/-3
  • hi
  • 0
    • Просмотр профиля
 деньги mail.ru самый отстойный кошелек. было на счету больше 100 рублей,решил их вывести на киви. потерял  на комиссии при выводе,так еще и платеж шел около 5 дней. писал в тех поддержку-ответ один-ждем оплату,если не пройдет платеж,деньги вернутся,а комиссия то уже снялась

Оффлайн Алешка

  • *
  • 6
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
 Главный недостаток - это малая известность платежной системы. Оплатить многие интернет-услуги просто невозможно, иностранные платежные системы и вовсе не работают с Маил.ру (лучше сказать - даже не догадываются о его существовании). Из-за этого и все вытекающие последствия: высокие комиссии при переводе, мало вариантов перевода на другие кошельки и т.д. 

Деньги мейл ру по моему скромному мнению один из худших ЭПС. Конечно же внутри собственной эко - системы в различных онлайн играх и прочих фишек функция очень удобная. Но для глобального плана оплаты и транзакции не очень годится. Но раз уж это имеется место быть, значит и спрос присутствует. Смотря зачем вам это нужно, количество недостатков пожалуй немалое.

Оффлайн broko

  • *
  • 21
  • +0/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Ну я бы не сказал что деньги маил ру, это полноценный ЭПС как тот же веб мани или Яндекс деньги, эти деньги больше можно использовать на сервисах маил ру, а вот купить на них что не будь на посторонних ресурсах, к примеру в интернет магазинах практически не возможно, да обменять их тоже проблематично, их только можно купить и тратить на самом маил ру.

Оффлайн sergejs

  • *
  • 10
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Оплачивайте домашний интернет и пополняйте игровые аккаунты банковскими картами Visa и MasterCard российских банков с помощью сервиса «Быстрые платежи» без регистрации и комиссии. Скачайте мобильное приложение «Переводы с карты на карту» для легких переводов.Все четко и быстро,только проблема работает на сайте меил ру