Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Биткоин "пошел" вгору.

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Биткоин "пошел" вгору.
« : 07 12 2017, 12:12:45 »
За последнии несколько дней, биткоин показал свой стремительный рост в цене. Сегодня, его цена уже больше четырнадцати тысяч долларов за один биткоин. У кого есть какие мысли на этот счёт? Насколько высоко "взлетит" стоимость этой криптовалюты в ближайшее время? Предлагаю ими поделится, интересно узнать мнения разных людей по этому поводу.



Оффлайн Сергей

  • ***
  • 100
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Биткоин "пошел" вгору.
« Ответ #1 : 08 12 2017, 21:16:28 »
Биткоин пошел вгору - не такая уж неожиданная новость, к таким новостям все уже начали привыкать, а тем у кого нет криптовалюты даже интереснее наблюдать за падениями её курса.
Вчера курс даже временно превышал 17 тысяч долларов, но сегодня произошел приличный откат вниз на более чем 12% до 14,7 тысяч.

Оффлайн Sergo32

  • *
  • 10
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Биткоин "пошел" вгору.
« Ответ #2 : 11 12 2017, 10:46:28 »
Вокруг биткоина все больше и больше шума. Думаю "в гору" он будет идти еще очень долго. Страны начинают признавать криптовалюту, люди начинают продавать и покупать за криптовалюту обычные вещи, а многие еще и не слышали о таком. Посмотрите только на ферму по добыче биткоина в Китае. Боюсь мы и представить не можем, на сколько еще взлетит цена за еденицу биткоина.

Оффлайн Rezident

  • **
  • 79
  • +8/-0
  • Нет проблем
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Биткоин "пошел" вгору.
« Ответ #3 : 11 12 2017, 21:55:52 »
Думаю, что на этом ажиотаже он ещё будет расти. Сейчас всё больше людей начинают "просыпаться" в том смысле, что придают Биткоину значения, хотя ранее совершенно не обращали на него внимания. Спрос вырос, многие бросились покупать, таким образом на данный момент эта валюта востребована. Пока должна расти, а дальше посмотрим.