Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - svet2005

Страницы: [1]
1
Кадровые вопросы. / Re: Имущество
« : 30 01 2018, 10:32:53 »
В большинстве случаев это единственно верное решение. Посмотрите на наших олигархов, имущество в большинстве своем записано на жену, детей, тещу, мать , детей и даже на близких друзей и друзей друзей. Так что, это разумно , в случае форс мажора вы ничего не теряете. Предъявить вам не чего. Гол, как говорится, как сокол.  :72:  С другой стороны это определенный риск лишится всего своего имущества.  Вспомните фильм " Не может быть". Очень похожая ситуация.

2
А никак. Пока начальник считает , что молоденький мальчик справится с заданной работой лучше, чем умудренные опытом и знаниями , но не слишком любимые, работники что либо говорить ему и доказывать бесполезно. Единственно, что со временем он все же поймет, что ошибался и назначит на должность более компетентного и опытного сотрудника.  Но все же , может начальник все таки прав и опыт  не самое главное, амбициозность и решительность решает все.

3
На мой взгляд одна из лучших систем, лично для меня. Часто делаю онлайн покупки в интернет магазинах , оплачиваю мобильный, а так же плачу за некоторые услуги ЖКХ, в частности за газ. Никакой комиссии за перевод денег,  никогда не было задержек. Все очень быстро и четко. Кроме того, есть защита клиента. Если вы оплатили товар , а он не пришел, или пришел не надлежащего качества, всегда можно обратится в специальную службу, вам помогут вернуть за товар деньги.

4
Куда уж налоги увеличивать? Какие сборы еще? Люди итак концы с концами едва собирают. ЖКХ опять с июня повысят, а уже не знаешь как за все это платить, почти все деньги уходят.  На работе зарплату не повышают, платят копейки, да еще увольняют много массово. Если не будет резервного фонда, как они будут инфляцию сдерживать. Доллар и евро взлетят выше крыши. Цены опять подскочат беспредельно. Ужас просто!

Страницы: [1]