Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Тату переводнушка.

Оффлайн JohnMilimetron

  • **
  • 92
  • +2/-2
  • ONE LOVE
  • 1
    • Просмотр профиля
Тату переводнушка.
« : 18 03 2019, 13:43:18 »
Все помнят в детстве покупая жевательную резинку можно было там найти наклейку переводнушку. И вы на своем теле делали тату на время. Все то же самое можно провернуть и для взрослых, только без жвачек. Многие люди наверняка захотят себе временное тату, к примеру на рок концерте повыделоваться, либо так сказать примерить как на тебе будет выглядеть тату, что бы потом если что сделать уже настоящие.



Оффлайн jultsar

  • *
  • 45
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Тату переводнушка.
« Ответ #1 : 19 03 2019, 23:25:15 »
Идея тоже отчасти реализована. Но не в виде «перебивачек» - их даже дети уже сами переводят себе на руки, навряд кто-то платить за это будет – главное купить. БОльшей популярностью пользуются «тату» хной. Они держатся неделю-две. Ну и поинтереснее будут и можно заказать именно то, что хочешь (малой когда-то себе молнию Гарии Поттера на лбу заказывал).

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Тату переводнушка.
« Ответ #2 : 20 03 2019, 06:16:20 »
Конечно, идея имеет право на существование, вот только будет ли она по - настоящему прибыльной? Я так не думаю. Скорее эту идею можно рассматривать исключительно как дополнительный заработок и не более. Если за реальное тату люди готовы платить, иногда, приличные деньги, то за временное вряд ли кто - то захочет платить дорого, даже несмотря на его красоту.