Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Купле продажа грецких орехов

Оффлайн JohnMilimetron

  • **
  • 92
  • +2/-2
  • ONE LOVE
  • 1
    • Просмотр профиля
Грецкие орехи один из самых полезных продуктов, он содержит очень полезный йод, который человеку всегда очень нужен. В России такие орехи растут в большом количестве в Ростовской обл. и рядом с ней находящиеся. Если вы сравните цены на эти орехи в Ростове и в любом другом месте севера России, то вы сильно удивитесь разнице в цене. Везете на машине как можно больше с Ростова в ту же Москву, и получаете товар. А самое главное что продукт не портиться.



Оффлайн antonro31

  • *
  • 2
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Купле продажа грецких орехов
« Ответ #1 : 19 03 2019, 21:10:15 »
Грецкие орехи один из самых полезных продуктов, он содержит очень полезный йод, который человеку всегда очень нужен. В России такие орехи растут в большом количестве в Ростовской обл. и рядом с ней находящиеся. Если вы сравните цены на эти орехи в Ростове и в любом другом месте севера России, то вы сильно удивитесь разнице в цене. Везете на машине как можно больше с Ростова в ту же Москву, и получаете товар. А самое главное что продукт не портиться.
Совершенно с Вами согласен, т. к. бизнес этот прибыльный и не требует больших вложений, а грецкие орехи пользуются спросом у потребителей. У меня во владении имеется микроавтобус, с лета хочу заняться этим делом. Я проживаю в Белоруссии, поэтому в моём случае придётся искать оптовый склад. У нас грецкие орехи продают прямо с авто, на выделенных местах. Но конкуренция не большая, значит выгода почувствуется.

Оффлайн Yasya

  • *
  • 19
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Купле продажа грецких орехов
« Ответ #2 : 19 03 2019, 22:30:08 »
В этом году наши знакомые, живущие в деревне, жаловались, что относительно прошлой зимы цены на орехи очееь упали. Они как раз из тех людей, что сами набивают их и продают скупщикам, последние и формируют закупочную стоимость. А я вот не заметила удешевления, как для покупателя цены остались прежними - вывод один: перекупщики хорошо заработали, а знакомым деватся некуда, продают по чём предлагают. Так что да, идея отличная, да и затрат немного и прибыль быстрая.