Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Облачный майнинг, с чем его едят?

Оффлайн seth

  • **
  • 31
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 213
    • Просмотр профиля
Не у всех есть майнинг фермы с десятками видеокарт или специализированные устройства для майнинга.
Как можно майнить через облачные сервисы? Какие наиболее популярны? Очень интересует вопрос доверия, есть ли хорошо зарекомендовавшие себя облачные сервисы?


И еще, если, допустим я вложу 20 тыс рублей в облачный майнинг, смогу ли я получить за год бОльший профит, чем при обычном банковском депозите этой же суммы?



Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #1 : 06 11 2017, 03:43:20 »
Я не верю в облачный майнинг и не стал бы в него вкладывать деньги. Сами посудите, кто то даёт в аренду свои мощности, за деньги, чтобы вы смогли себе на этом заработать. Почему бы им просто не заняться самостоятельно добычей криптовалюты, чтобы всю прибыль брать себе? Выходит, что они с вами будут делиться мощностями, но при этом брать деньги, но не все? Самаритянины какие то)

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #2 : 06 11 2017, 10:34:27 »
На фоне обычного майнинга появились фирмы, которые с удовольствием вам отдадут часть своих мощностей в аренду. Они и сами занимаются добычей криптовалюты, но по каким-то хорошим (или нет?) причинам, решили часть своего оборудования отдать нуждающимся, конечно же не даром. Вот заходит пользователь в свой профиль и "видит" характеристики своего железа и добытой на нём криптовалюты, только он не видит в реальности, какое там на самом деле железо и есть ли оно вообще. Но это уже другой вопрос.

Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #3 : 06 11 2017, 11:05:15 »

И еще, если, допустим я вложу 20 тыс рублей в облачный майнинг, смогу ли я получить за год бОльший профит, чем при обычном банковском депозите этой же суммы?

не советую, долго отбиваться будет.
и на что вы рассчитываете с такой суммой? На какую прибыль? В банке за год выйдет 1200 в год. то есть 100р в месяц...

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #4 : 06 11 2017, 14:29:06 »
Мне почему-то кажется, что это какой-то развод, хотя опять же, я могу ошибаться. На данный момент я смотрю только в сторону обычного майнинга на видеокартах или фермах на них. Если бы тут кто-то смог показать его результат по облачному майнингу, то возможно люди бы попробовали. Но так как это всё в новизну и нет конкретных примеров и отзывов, у меня есть некоторые опасения.

Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #5 : 07 11 2017, 05:07:15 »
Мне почему-то кажется, что это какой-то развод, хотя опять же, я могу ошибаться.

ошибаетесь.
все просто, если найти нормальную контору, то реально купить, так называемый "контракт" у них и все. они начинают майнить для тебя. ну а далее - зависит от курса на ту криптовалюту, которую они тебе добывают, а также от срока "контракта"

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #6 : 07 11 2017, 15:13:05 »
Мне почему-то кажется, что это какой-то развод, хотя опять же, я могу ошибаться.

ошибаетесь.
все просто, если найти нормальную контору, то реально купить, так называемый "контракт" у них и все. они начинают майнить для тебя. ну а далее - зависит от курса на ту криптовалюту, которую они тебе добывают, а также от срока "контракта"

Посмотрите на то, что я написал выше. Тут реально ключевое слово - если. Я бы хотел увидеть такие конторы, которые реально честно майнят и выплачивают своим клиентам деньги. Ты же не видишь того, что реально происходит у них в конторе, вдруг тебе выплатят часть намайненного, чтобы ты потом вложился по полной? На пирамиду очень смахивает. Пора свою контору открывать)

Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #7 : 08 11 2017, 18:01:55 »
Не успели появиться хорошие фермы, так уже появились дельцы. Я пока понаблюдаю в стороне за развитием событий, я бы не стал вкладывать деньги в облачный майнинг, так как я до конца не понимаю принцип его работы. Мне бы с обычным разобраться, а вот это точно подождет.

Оффлайн Victoria

Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #8 : 09 11 2017, 22:20:27 »
А я бы хотела попробовать данный вид заработка, так как он не очень сложный для девушки. Думаю, что не надо ничего делать, просто вкладываешь средства и для тебя система облачного майнинга зарабатывает деньги. Хотела бы начать с минимального вложения в несколько сотен долларов.

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #9 : 11 11 2017, 02:50:14 »
А я бы хотела попробовать данный вид заработка, так как он не очень сложный для девушки. Думаю, что не надо ничего делать, просто вкладываешь средства и для тебя система облачного майнинга зарабатывает деньги. Хотела бы начать с минимального вложения в несколько сотен долларов.

Можете даже не пробовать, это развод для идиотов, лучше сразу выкиньте свои деньги или отдайте их мне. :) Лучше попробуйте изучить материал в сети, что такое майнинг, асики, виды криптовалюты и тд. Я думаю, что когда вы начнете понимать то, как это все работает, у вас отпадет желание вкладываться в такой "облачный" майнинг. Не спешите. ;)

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #10 : 11 11 2017, 14:14:18 »
Неужели нет форумчан с реальным опытом облачного майнинга? Придеться мне, старику, соточку завести и прошунтировать этот балаган. Сразу не поймешь, для чего он создавался. Надо пробовать на вкус. Там много контор сейчас подвизается, есть с реальными выплатами...

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #11 : 27 11 2017, 11:34:52 »
Неужели нет форумчан с реальным опытом облачного майнинга? Придеться мне, старику, соточку завести и прошунтировать этот балаган. Сразу не поймешь, для чего он создавался. Надо пробовать на вкус. Там много контор сейчас подвизается, есть с реальными выплатами...

Ну вы же помните как работала МММ? Вам реально давали деньги и вы несли ещё и ещё, ведь жадность не имеет предела. Облачный майнинг это те же фаберже, только в профиль. Вам показывают на сайте ваши "возможности и мощности", вам даже выплачивают деньги если вы это захотите. Но кто хочет останавливаться на достигнутом, нам же надо заработать? Ну вот народ и вкладывает кучу своих денег. Мы же обсуждали в других темах мощности и затраты на электричество, сами подумайте, включите вашу критику! ;)

Оффлайн Alksandr001

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #12 : 03 12 2017, 13:04:08 »
Помогу купить Асик на официальном сайте битмаин. Цена Asik S9\L3+ на официальном сайте1415\1586 $. (84900р\95160р) Средняя цена в России на каждый Asik сегодня 230 000 рублей. Помогу оплатить и доставить до России за 10% от суммы покупки. Оплата агентских на карту сбербанка. Сегодня АсикиS9 Приносит 52 800 руб в месяц. L3+ 46 300 Рублей.
Тел:89004044818

ВК-https://vk.com/id67671645

Почта p[email protected]

Оффлайн Roman.K

  • *
  • 25
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #13 : 03 12 2017, 13:42:51 »
Не слышал реальных позитивных отзывов про облачный майнинг, в сети попадаются только рекламные отзывы и статьи. Мало того что там нужно вкладывать деньги, так многим облачным сервисам еще нужна ежедневная абонплата, а где гарантии?
Тоже хотелось бы послушать мнение людей работавших лично на облачном майнинге, но таких что-то не наблюдается.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Облачный майнинг, с чем его едят?
« Ответ #14 : 05 12 2017, 19:48:46 »
Так вот именно, зачем во что то верить, что нельзя даже посмотреть и потрогать? Покупайте себе оборудование и вступайте в сообщество (пул) и добывайте монеты, так вы хоть будете знать то, сколько вы реально добыли себе криптовалюты. Облачный майнинг это электронное МММ.

 

ПОЛУЧИ БОНУСЫ ЗА МАЙНИНГ НА ПУЛЕ UCRYPTO.NET

Автор UcryptoРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1577
Последний ответ 06 06 2018, 16:48:16
от Ucrypto
Майнинг отель для размещения устройств

Автор MiningHostРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1687
Последний ответ 16 04 2019, 11:21:07
от MiningHost
NetBox Браузер - Майнинг без Вложений

Автор denchik7Раздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1436
Последний ответ 20 09 2019, 17:01:45
от denchik7
Майнинг-интересный вид зароботка.

Автор maponРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1490
Последний ответ 15 03 2018, 22:13:25
от mapon
Майнинг альткоинов

Автор BusinessmanРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 17
Просмотров: 5229
Последний ответ 15 05 2018, 10:31:47
от Acal