Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Доверительное управление на Forex

Оффлайн Юрий Ко

  • **
  • 83
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Доверительное управление на Forex
« Ответ #15 : 19 12 2017, 07:16:21 »
Форекс это несомненно риск! Особенно, если ты отправляешь деньги, неизвестному трейдеру на счет, без договора или подписания контракта. Расскажу о своем примере, как-то в 2014 году, мне довелось вложить свои средства в Форекс индекс топ 20, хорошая идея, подумал я тогда. И вложил туда почти 2 тысячи долларов, и что вы думаете, вывести я их уже не смог. Компания, оказалась левая и все офисы у нее были на Украине, никаких привязок и контактов. Сайт они закрыли, в связи с атаками на их компанию, некой компании конкурента, и слиняли по-тихому. А у людей там были счета и покрупнее моего. Так что, я бы вам посоветовал не ввязываться в эти аферы. А лучше вложиться, во что-нибудь действительно стоящее!

Оффлайн Goshia

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • Goshia
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Доверительное управление на Forex
« Ответ #16 : 24 12 2017, 01:03:25 »
Конечно, чтобы зарабатывать на рынке форекс, нужно не только пройти обучение и получить квалификацию трейдера, но, еще и правильно выбрать брокера, чтобы он действительно выходил торговать на валютную биржу, а не устраивал "кухню" в своем дилинговом центре.  Если брокер надежный, то, можно торговать не самому, а открыть у него ПАММ счет, но, в этом случае, нужно будет очень скрупулезно подбирать управляющих трейдеров.