Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

реально ли на сегодня получить кредит от банка для начала своего проекта *?

Оффлайн Nomad

  • *
  • 20
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 1
    • Просмотр профиля
На сколько хороша идея брать кредит под открытие своего дела, и реально ли все таки его дадут ?Кредитная история чистая, официальный доход не большой. Возможно ли в сбербанке получить кредит до 300 тыс рублей. Кто уже пробовал, есть ли перспектива начинать с нуля  ?



Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Конечно реально получить такую сумму. Но для этого, вам нужно доказать в Сбербанке, что ваш проект действительно стоящий и, я так думаю, предоставить им какие - то гарантии. Возможно даже оставить в залог какое - нибудь ваше имущество. Нужно обратится вам в банк и досконально изучить с их консультантом этот вопрос.

Оффлайн dima0474

  • *
  • 5
  • +0/-0
  • 1
  • 0
    • Просмотр профиля
Я читаю кредит брать надо только в иностранных банках

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
На сколько хороша идея брать кредит под открытие своего дела, и реально ли все таки его дадут ?Кредитная история чистая, официальный доход не большой. Возможно ли в сбербанке получить кредит до 300 тыс рублей. Кто уже пробовал, есть ли перспектива начинать с нуля  ?

Добрый вечер. Многие бизнесмены постоянно берут кредиты для бизнеса, это нормальная практика. Банк не интересуется вашими официальными доходами, если вы берете кредит для своего дела\бизнеса, главное подготовить хороший бизнес план. А ещё, на форуме уже давно есть похожая тема, в которой обсуждались эти вопросы, велком: http://xn----ptbqddc.xn--p1ai/forum/index.php?topic=71.0