Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Реклама в Яндекс для увеличение Ваших продаж!

1.    Зачем бизнесу контекстная реклама?
Смысл контекстной рекламы именно в том, что ваша реклама видна только тем, кто уже ищет или искал подобный товар/услугу. Охота на клиента с прицелом. Если прицелиться аккуратно, то ваши рекламные деньги не «сольются».
Поисковое продвижение как и контекстная реклама могут быть использованы для привлечения целевой аудитории на сайт.
 Той самой аудитории, которая ищет Ваши товары прямо сейчас.

Разница между рекламой на поиске и в сетях?
В сетях позволяет получить продажи практически мгновенно. Но Вы платите за каждого посетителя. Этот способ отлично подходит для сезонных и ситуационных или краткосрочных рекламных кампаний.
 Поисковое продвижение не менее эффективно и позволяет охватить  огромный пласт целевой аудитории, но работает оно не мгновенно. И на некоторых рынках, приходится ждать 6 — 9 месяцев, пока сайт не достигнет первых позиций в поиске.

Что такое контекстная реклама?

Контекстная реклама показывается пользователю потому, что рекламодатель определил для своих товаров определённые фразы в качестве ключевых слов, по которым должна показываться реклама.Контекстная реклама — рекламные объявления, которые показываются в ответ на определенный пользовательский запрос или на основе его поведения в интернете(чтение тематических статей) на тематических площадках,  которые входят в рекламную сеть.



Оффлайн Zhemchuzhina

  • **
  • 82
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
эффективна