Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ilya1984

Страницы: 1 [2]
16
Несложный проект. На картинках - хомяки, которых дети гоняют по клетке. Чем не развлечение для молодежи? Для пикантности можно подсадить к хомякам морских свинок.
Если хомячки не впечатлили, бизнес-предложение бьет точно в цель. Эти ребята знают, как делать деньги. Рекламируют не товар, а методы, которые выпихнут клиента в ТОП богатейших людей планеты. В числе прочего - настроенная реклама в Яндекс-директ, прокачанные аккаунты социальных сетей, информационная поддержка, тонны флаеров и визиток. Цену вопроса обещают сообщить по запросу.

17
Кому интересно? Две отечественных и одна забугорная, почти рядом с домом.
1. Море франшиз в Симферополе. Проводится летом. Суть выставки - как бы обогатить регион продажей франшиз.
2. BUYBRAND EXPO 2018. Москва. Стартует в начале сентября, как раз после купания в море крымских предложений. Уже интереснее, будут представлены франшизы со всего континента - России, стран СНГ, Евросоюза. Информационная гос. поддержка для участников.
3. Franchise Expo Paris. Время проведения не уточняется, о месте проведения несложно догадаться. 30 тысяч франшиз из 80 стран. 10 квадратных километров.

18
Неоднозначное предложение.
Подписанта рекламируют на сайте, но только на сайте, а работать он может хоть в Хабаровске. Сколько посетителей посещает сайт Троглодитиков, не уточняется. Естественно дают свой бренд. Обучение специалистов по самым лучшим методикам галактик Млечного пути. Обещают подобрать учителей, если нет своих. Просят Кашелотики за участие в проекте сущую безделицу, от 340 до 490 тысяч. Плюс роялти от 6 до 12 тысяч в месяц. Расходы в сумме 800 тысяч... вроде как единовременно. Обещают пробить государственную субсидию на миллион.

19
Хотя бы по пятибалльной шкале. Ну и надежность в том числе. Деньги из Payeer возвращаются? Никогда не работал с ними, сомнения. Захожу на сайт Payeer, а вместо интерфейса вижу объявление."Ваш IP X.X.X.X американский, американцев временно не обслуживаем!". Да не обслуживайте на здоровье, но зачем сайт прятать, может у меня счет и я хочу им полюбоваться. Зашел из Канады, канадцев обслуживают, читаю FAQ, а там то про деньги, которые не дошли, то про поддержку, которая не ответила. И ответы такие же. А может вам просто не переводили? А может просто не успели ответить, это ведь время занимает.

 :clap: :clap: :clap:

20
Много лет назад я гостил в далекой стране. В российском банке на мое имя была выпущена карта, которую знакомый получил по доверенности. Встал вопрос о переправке карты. Получая пакет в офисе DHL, я спросил клерка, можно ли получить русскую карту с их помощью. Клерк сказал, что в России карты блокируются таможней, что она не дойдет. Через 7 лет карта ЯД преодолела 10 тысяч километров за 15 дней в конверте обычного письма. Вопрос: ошибался менеджер DHL, за 7 лет изменилось законодательство РФ, или Яндекс имеет особые привилегии на отправку своих карт за рубеж?

21
Почему-то ни разу не сталкивался с ней в жизни, но читал, что система удобная для тех, кто имеет бизнес в сети и не хочет работать с множеством платежных систем. То есть это агрегатор. Если у вас есть Робокасса, у вас не будет проблем с приемом платежей. ВебМани, ЯД, Киви, банковские переводы, платежи с карт всех известных систем. Если кто-то пользовался, подскажите пожалуйста, как обстоят деньги с выводом средств и какие вообще впечатления от пользования Робокассой?

22
ЯД предоставляет реквизиты для получения денег из иностранных банков. Все знают? Ссылку найти нелегко, запрятана, но реквизиты есть. В назначении платежа - номер кошелька. Вопросы только по лимитам. Перевод лимитирован 200 тысячами рублей, а переводить можно доллары и евро. Получается, что перед переводом крупной суммы надо вычислять сумму по курсу? Второй вопрос - лимит действует "за один перевод". То есть можно сделать 3 перевода подряд 3,000 UCD, и все пройдут?

23
Завел себе Scrill три года назад. Надо было сделать перевод человеку, который принимал только через Scrill. Завел, но почему-то с третьей попытки. За пару часов перевел нужную сумму, отправил, все в порядке. Счет остался пустым, но интерес к системе остался. Как пишут они сами, там просто рай - карты выпускают международные, комиссии маленькие, плати сколько хочешь, кому хочешь и когда хочешь. Кто пользуется этой службой?

24
Единственный вопрос, и больше для информации. Система работает в трех режимах, выбор которого происходит автоматически и зависит от адреса владельца (фактически - от юрисдикции банка, счет которого привязан к системе). Режимы: только вывод, получение денег от других и вывод с лимитами, получение денег и вывод без лимитов. Много лет назад Пейпал перевел россиян с первого режима на второй. Что-то изменилось с тех пор? Назад не скинули? На третий не перевели?

25
WebMoney / Лайт и классик, что лучше?
« : 19 11 2017, 11:43:23 »
Были у меня кошельки в этой системе, да не прижились. Завел еще когда ХП стояла на компе. Каждая переустановка - проблемы. Виндоуз 7 жила долго, пользовался. Обновился на 10-ку - опять проблемы. При перестановке кипера ввожу пароль - не берет. Скидываю ключи, пытаюсь войти - никак. В итоге требуют отправлять им кучу всего, чтобы они рассматривали возможность смены пароля. Говорят, есть лайт-версия, она проще и удобнее. Что скажете?

26
Теоретически количество кошельков не ограничено, но при заведении карты некоторые лимиты все-таки появляются. У каждого кошелька свой лимит, а значит, безлимитное заведение кошельков позволит в теории выводить огромные суммы, разбивая их на небольшие транши. В поддержке затруднились сказать точно, но сказали, что 10 кошельков и карт одно и то же физическое лицо может завести без проблем. Может кто-то знает, как оно на самом деле?

27
Знакомый, не самый состоятельный экспат, недавно пришел с идеей организовать курсы русского языка по скайпу. Платят за это, надо сказать, не шибко много, а работа неблагодарная. Но и потребности у приятеля скромные - 30-40 долларов в день. Английский знает неплохо, но русский - так себе. Что думаете?

Страницы: 1 [2]