Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
WebMoney / -
« Последний ответ от ThomasJax 20 03 2022, 12:30:51 »
There can be you and are right.
2
Вообще начинать бизнес стоит в продажах, так как там требуется меньше вложений. В дальнейшем нужно масштабироваться, что бы увеличивать доход. И важно ещё выбрать ходовой товар, который пользуется спросом.
Соглашусь с вами, для начала можно заняться продажами. По мере расширения, подключите автоматизацию учёта розничной торговли, что бы она шла более эффективно. Подобные решения позволят конкурировать на довольно большой рынке, с множеством компаний. Нынешнее время, это время высоких технологий с быстрой передачи данных. Без них, вы довольно быстро отстанете от конкурентов.
3
Вообще начинать бизнес стоит в продажах, так как там требуется меньше вложений. В дальнейшем нужно масштабироваться, что бы увеличивать доход. И важно ещё выбрать ходовой товар, который пользуется спросом.
4
Качество обслуживания сильно влияет на отношение людей к магазину. По идее одинаковая продукция не желательна в одном месте для продаж, но если уж так получилось, боритесь за клиента. Свежее всё должно быть, улыбающиеся продавцы, а так же чистота. Почитайте как используют грязезащитные коврики в магазинах, чтобы добиться идеальной чистоты на весь рабочий день.
5
Качество продуктов, качество обслуживания должно быть выше.
6
Обычному человеку сложно разобраться с инвестициями, тем более в таком секторе, как недвижимость заграницей. Нужно как минимум понимать политическую обстановку в мире, знать законы страны, куда вы вкладываете. Если у вас знания не в полной мере есть или вы чувствуете неуверенность, лучше обратится в центр инвестиций , у них финансовая аналитика даст вам все ответы на вопросы.
7
Вопрос сложный, экономика стран сильно колеблется постоянно.
8
Хозяйственный магазин это же весь товар, который нужен людям в быту, так что если у вас будет всё необходимое, то магазину обеспечен успех. Мы вот решили в магазин купить газ для зажигалок в Новосибирске, будет ещё привлечение граждан, которые едут отдыхать, пусть покупают всё для розжига.
9
Там конечно куча мелочовки нужна.
10
Бизнес-опыт / Re: Реклама
« Последний ответ от AliceFW 01 03 2022, 09:57:34 »
При условиях высокой конкуренции в сфере услуг, нужно свой бренд раскручивать, делать упор на ответственность и качество услуг. Чтобы заказчики узнали о вас, можно заказывать продвижение сайтов в Москве, делать медийную рекламу, а так же нарабатывать репутацию отзывами. Постепенно будет достигнут нужный успех.
Страницы: [1] 2 3 ... 10