Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Вязание рыбатских сетей, пауков, дорожек

Оффлайн Леонард

  • **
  • 67
  • +0/-1
  • Всем удачи!
  • 0
    • Просмотр профиля
Кто дежурит сутками 1/3 могут в свободное время а иногда и в рабочее время, когда уже остается один на объекте, можно вязать под заказ неводы, дорожки, пауки, подсаки для знакомых рыболовов и на продажу на рынках и возле водоемов.
Некоторые мои знакомые не оформляли предпринимательство, так как прибыль не такая уж большая. Но прибавка к скромной зарплате или пенсии все же есть. Маленький бизнес собственными руками.



Оффлайн yuryse

  • *
  • 46
  • +1/-1
  • Юрий
  • 0
    • Просмотр профиля
Я как-то пробовал плести такие вещи, но мне просто не хватало терпения, наверно это не для каждого. Хотя может кому-нибудь наоборот это для успокоения нервов.Ну а  я лично против такой ловли рыбы. Кроме гастрономического интереса на вижу в нем никакого смысла. Да и к тому же на сколько мне известно, китайцы давно этот рынок заполнили, причем стоит это все копейки. По-моему даже станки для плетения сетей продаются, причем совсем не дорогие.

Оффлайн Леонард

  • **
  • 67
  • +0/-1
  • Всем удачи!
  • 0
    • Просмотр профиля
   yuryse, джинсы тоже продаются на рынках и китайские тоже. И любых других вещей это касается. Так что. не начинать торговать ними, потому что уже есть в продаже? Думаю что на каждый товар есть свой покупатель.
Особенно если его попутно на рыбалку захватишь. Там и сельские рыбаки могут купить снасти и приезжие городские.