Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Бизнес-форум => Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап. => Тема начата: Viktor32 от 19 12 2017, 04:01:37

Название: Покраска жидкой резиной
Отправлено: Viktor32 от 19 12 2017, 04:01:37
Покраска жидкой резиной автомобиля становится всё больше популярной у владельцев машин. Окрашенная таким способом машина выглядит красиво, а главное резина убережет ваш авто от коррозии. Огромным плюсом является то, что такую резину можно снять при необходимости, не повреждая родную краску автомобиля. Для организации этого вида бизнеса, для начала подойдет и ваш гараж, личный или арендуемый. Жидкую резину можно купить практически в любом авто салоне. Сохнет жидкая резина в течении 24 часов.
Название: Re: Покраска жидкой резиной
Отправлено: Alex Z. от 23 12 2017, 17:31:40
Я пробовал покрыть машину этой жидкой резиной, но мне либо попались криворукие мастера либо эта резина полная ерунда. Скорее первый вариант. Через три дня пошли пузыри и отслоения. А вот если технологию отладить и взять опытных мастеров, то думаю бизнес пойдет в гору. Затраты низкие , цена за работу высокая. Но повторю, главное качество , а то будут такие недовольные зануды как я. Кстати, деньги мне вернули и сняли резину, даже следа не осталось. Может ктото ещё сталкивался?
Название: Re: Покраска жидкой резиной
Отправлено: separ от 05 01 2018, 13:40:54
Для покраски авто жидкой резиной-она же  краска Пласти Дип,важно соблюдать много условий. Это и чистота в гараже,а не абы какое помещение, в нем не должно быть пыли. Подготовка машины так же занимает не мало времени. Нужно заклеить все детали вашего авто,на которые не желательно,чтобы попадала краска.После этого на окрашиваемую поверхность наносят жидкий винил,и затем,окрашивают Пласти Дипом.