Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Варианты заработка под свободный график

Оффлайн Edooard

  • *
  • 21
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 1
    • Просмотр профиля
Для студента очень нет сложности найти работу, было бы желание. Но если есть амбиции немного повыше "офисного кудапошлют" или общепита. Так чтоб был сам в ответе за свои решения, без лишнего руководства. Есть кака я либо сфера деятельности пусть не слишком высокодоходная но чтоб было куда развивать ? Фриланс или сетевые пирамиды не актуально.



Оффлайн Эдуард

  • *
  • 41
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Работа без напряга это как правило то что не приносит особо много денег. Какая разница когда работать, если работать все равно нужно. Свободный график, значит можно работать ночью. Но много ли способны на том, чтобы заниматься одними делами днем, а ночью еще и работать? И когда свободный график нужно уметь мотивировать себя работать.

Оффлайн Verona

У меня знакомый есть, ушел с работы чтобы работать свободно и зарабатывать больше, открыл свой бизнес. Теперь когда его встречаю спрашиваю как работается на свободе? А он говорит что лучше бы он сидел на окладе, чем сейчас когда приходится еще больше бегать и это бесконечная суета и работа. Работая на себя не всегда можно выйти на свободный график.

Оффлайн Stas_1979

  • *
  • 39
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Работа на фрилансе, сетевой маркетинг, заработок на партнерских программах, создание собственного сайта и т.п. могут стать источником для дохода при работе со свободным графиком. Много или мало заработаете при этом зависит исключительно от вашего умения выполнять все быстро, так чтобы работа не занимала много времени.

Оффлайн Олег42

  • *
  • 15
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
В каком-то роде проще работать от звонка и до звонка и еще и на окладе, так меньше забот, рабочий день прошел, деньги накапали и все без проблем. Свободный график работы это не способ работать меньше, это скорее всего лишь смещение рабочего дня, работа по иному графику.

Оффлайн Dmitriy Chair

  • **
  • 73
  • +4/-0
  • Говори, что думаешь!
  • 0
    • Просмотр профиля
Не давно друг скинул сайт youdo.com там можно подработать, найти халтуру практически для всех возрастов. От курьерской доставки на авто и пешком до услуг репетитора. Поскольку люди, которые дают там работу, не содержат офисов и не имеют расходов, они могут позволить заплатить за работу выше, чем на некоторых биржах. Поэтому для фрилансера, это неплохая возможность заработать. И строить график самостоятельно.

Оффлайн dereter

  • *
  • 6
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Свободный график, значит можно работать ночью. Но много ли способны на том, чтобы заниматься одними делами днем, а ночью еще и работать? И когда свободный график нужно уметь мотивировать себя работать.

Оффлайн PKatya

  • *
  • 16
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Нет уж, я не хочу работать по расписанию, свободный график намного удобнее, хотя было время, когда и я была привязана ко времени. Это теперь у меня развивающийся бизнес, на точке сидит продавец, я занимаюсь в основном развитием своего магазина на авито. Продажи оттуда идут хорошие, поэтому останавливаться на достигнутом не собираюсь.

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Нет уж, я не хочу работать по расписанию, свободный график намного удобнее, хотя было время, когда и я была привязана ко времени. Это теперь у меня развивающийся бизнес, на точке сидит продавец, я занимаюсь в основном развитием своего магазина на авито. Продажи оттуда идут хорошие, поэтому останавливаться на достигнутом не собираюсь.
Это быстрее исключение чем закономерность. В интернете или тип отдаленно тож очень тяжело ХОРОШО заработать. Разве что подработка. Вот когда в реале такая работа что остается очень много свободного времени тогда возможно совмещение. И возможны относительно хорошие заработки.