Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Andrey755

Страницы: [1]
1
Эта идея рассчитана на тех людей, кто проживает в сельской местности. Многие в селах и деревнях держат хозяйство и часто покупают готовый фураж или гранулы. Я предлагаю, приобрести гранулятор и, собственно говоря, делать гранулы из фуража. Можно добавить туда витаминный комплекс, необходимый хрюшкам или бычкам, можно также добавлять кальций. Я думаю, что если вы не будете завышать цену, спрос у односельчан на вашу продукцию будет.

2
Данный вид получения прибыли подходит для тех, кто проживает в сельской местности или небольших поселках. Развожу индоуток вот уже третий год и, при относительно небольших затратах, получаю неплохую прибыль (держу в год около ста уток). Мясо таких уток - диетическое, поэтому на него всегда есть спрос. Падежа за время выращивания у меня было немного, так как соблюдал примерные инструкции по выращиванию. На сто голов покупаю три мешка стартового корма, в специализированном магазине, потом докупаю откормочные корм. Откормочным кормлю вперемешку с обычным фуражом. Ходят по огороженной территории. Резать начинаю после двух с половиной - трех месяцев

3
Турция разрешила "Газпрому" укладывать вторую ветку газопровода "Турецкий поток" в своих территориальных водах и экономической зоне. Как сообщил председатель правления компании "Газпром" Миллер, теперь точно будут проложены и запущены обе нитки газопровода в срок, который намечен до конца 2019 года. Таким образом, после окончания обострений между двумя странами, из - за сбитого самолёта, проект получил межправительственное соглашение о строительстве.

4
Наталья Касперская, один из сооснователей "Лаборатории Касперского", заявила, что биткоин - это разработка американских спецслужб. Целью этой разработки, является финансирования разведок США, Англии, Канады в разных странах. По словам этой женщины, под псевдонимом Сатоши Накамота скрывается группа американских криптографов. Как вы думаете, может такое быть на самом деле?

5
В сентябре месяце, на встречи с представителями российского бизнеса, президент России Путин предостерёг их от инвестиций в американские активы. Перед новым годом, опять встречаясь с представителями бизнеса, он напомнил им, что они сами просили создать удобные механизмы возвращения капиталов в российскую юрисдикцию. В связи с чем, Путин пообещал им выпустить в этом году облигации внешнего займа, которые будут номинированные в иностранной валюте.

6
Несмотря на то, что крымский полуостров, известный своим виноделием в том числе, вошел в состав России, производство вина в стране опустилось до десятилетнего минимума. По утверждениям игроков данного рынка, потребители стали покупать импортные вина и фруктовые сорта, которые гораздо дешевле. Также одна из причин - это стабилизация курса валют, а соответственно недорогое, импортное вино, выталкивает с полок магазинов вина отечественных производителей.

7
В преддверии публикации доклада Министерства Финансов США, связанных с новыми антироссийскими санкциями, многие аналитики прогнозируют временное ослабление национальной валюты России. Не смотря на то, что санкции будут не очень масштабными, но заметное влияние на курс рубля они оказать способны. Хорошая же новость в том, что продлится это недолго.

8
Не смотря на периодические появления новостей о том, что в России собираются выпускать крипторубль, ЦБ выступил с заявлением о том, что обозримом будущем вряд ли будет выпущена такая валюта. ЦБ полагает, что такой рубль может быть использован для того, чтобы обходить закон. Не смотря на это, минфин РФ считает, что при помощи крипторубля, возможно было бы осуществлять международные платежи.

9
Заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев заявил, что отныне нелегальный майнинг криптовалют будет уголовно наказуем. Как утверждает чиновник, ответственными за операции по пресечению незаконной деятельности будут органы финансового контроля. Те, кто следит за криптовалютами, наверное сами не понимают как такое может быть, ведь в России нет легального майнинга.  ;D

10
Исследования РАН показало, что прошедший экономический кризис очень сильно сказался на россиянах. По словам опрошенных жителей городов, они пострадали больше чем жители регионов. 59% жителей Москвы и Питера, оценили этот кризис как катастрофический. В регионах 49% процентов населения дали такую же оценку. Половина опрошенных изъявило желание поменять место жительство. Однако, доктор экономических наук из Высшей школы экономики Сергей Смирнов полагает, что результаты исследования РАН могут быть преувеличены, хотя мне мало верится в это.

11
Такой вид деятельности подойдёт в основном для электриков или для тех, у кого руки растут из правильного места. В посёлках, люди часто пользуются насосами для воды (полив огорода, деревьев и прочее). По себе знаю, что несколько сезонов и насос, типа "Малыш" приходит в негодность, горит обмотка. Сам я отдавал делать мужичку, который этим занимается не один десяток лет, разбирает, перематывает, собирает. В сезон, с весны и до осени, у него отбоя нет от клиентов. Сделал доступные цены, люди к нему несут проблемные насосы. В общем, за сравнительно не трудную работу, вы можете получить достаточно хороший профит в месяц.

12
За последнии несколько дней, биткоин показал свой стремительный рост в цене. Сегодня, его цена уже больше четырнадцати тысяч долларов за один биткоин. У кого есть какие мысли на этот счёт? Насколько высоко "взлетит" стоимость этой криптовалюты в ближайшее время? Предлагаю ими поделится, интересно узнать мнения разных людей по этому поводу.

Страницы: [1]