Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alexa

Страницы: [1]
1
У нас арендаторы металлоприемка. Бизнес устроен таким образом, что все металлоприемки в городе под одним человеком. Свежеоткрывшиеся конкуренты оперативно получают дюлей и закрываются. Ниша занята, так сказать.
Такой дикий бизнес и конкуренция у нас практически норма и когда все изменится неизвестно. Печально.

2
... У меня свой магазин одежды, в недавнем времени решила что нужно пробовать продавать не только оффлайн, но и онлайн. Создала интернет-магазин, но продаж нет. Как его раскрутить?
Этот вопрос желательно решать комплексно. Начните, как вариант, с  руководства по стратегии обслуживания клиентов в интернет-магазине ( [size=78%]https://emdigital.ru/blog/obsluzhivanie-klientov-v-internet-magazine-poshagovoe-rukovodstvo[/size] ). Надеюсь такой подход вам поможет.

3
Взят кредит, тоже выход из положения. Просто условия кредита выбирать осторожно.

4
Ещё некоторые строительные магазины, помимо услуг доставки, предоставляют дополнительные услуги. Например, покупает человек металлическую дверь, так магазин может предложить не только доставку, но и установку двери. Если обеспечит хороший ассортимент плюс дополнительный сервис, то дело пойдёт.
Думаю вы совершеннно правы. Это удобно для клиента!

5
WebMoney / Re: WebMoney ru или WebMoney ua
« : 13 11 2018, 09:44:08 »
.....другое дело webmoney всегда ими пользуюсь
Не безгрешный сервис, но лучший чем другие. :0012393:

6
.... Так же сухим туманом устраняют запах из помещений. ...
Не знаю справился бы этот туман с запахам гари после пожара. Соседи устраняли вонь после пожара, что у них случился, с помощью средства Odorgone Smokebusters - реально работает! Заходила к ним после обработки. Никакого постороннего запаха нет.  Просто удивительно как средство  сработало.


7
Управление людьми. / Re: Зарплата
« : 14 10 2018, 15:07:49 »
Когда-то придумали такое слово как демократия. Где-то ею пользуются, где-то извращают.

8
Извратить можно что угодно. Так стало и с играми. Хорошие вещи надо использовать себе на благо и другим не во вред. На днях скачала  Medal of Honor: Warfighter - Limited Edition ( http://n-torrents.org/load/pc_games/shooter/medal_of_honor_warfighter_limited_edition_2012_pc_russkij_124_repack_ot_r_g_games/4-1-0-41951 ). Теперь после дневных трудов на часик вечерком переключаюсь и отдыхаю совсем в другом мире. Думаю это оптимально.

9
Двигаться! Движение это жизнь и для тела и для души.

10
Мой муж, когда надо избавиться от неприятных запахов в салоне нашего, авто, использует SmellOFF от запахов в салоне автомобиля. Естественно мы используем автомобиль только через время указанное в инструкции. Никакого дискомфорта нет, а  разная вонь, запах курилки, ... и т. д. - уходят. Так что возможно стоит использовать эту альтернативу.

11
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ. АВТОРСКИЙ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.
Парень зарабатывает реальные деньги на ставках и делится своими мыслями совершенно бесплатно. Проходимость на высоте.
http://gooil.ru/sport.html

12
В любой сказке есть доля истины :)

Страницы: [1]