Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - oleg245

Страницы: 1 2 [3] 4
31
Мне думается, что это отличная идея со скутерами. У самого есть. Достоинство проката, ещё и в том, что не требуется категория "А", для управления скутером, с объёмом двигателя до 50см.куб. Подходит любая, которая старше. Например, поехать на рыбалку, где для машины дороги нет, на дачу, да и вообще удобный, экономный транспорт.

32
Такая услуга будет работать как приработок к основной работе, так как заказчиков не будет много. Существуют фирмы, например, по установке программ типа 1С, которые потом берут на обслуживание предприятия с такими программами. А для простого человека, который только приобрёл компьютер и не знает, как с ним вообще работать, то он будет вас вызывать ни один раз, так как без знаний, он и сам виндовс загонит в тупик. Вот и опять работа с переустановкой.

33
Такая услуга должна работать. Просто нужно давать гарантию на выполненные работы. А в семьях столько много ленивых мужей, да ещё и безруких, что женщинам легче вызвать мастера, чем упрашивать своего единственного и любимого. Да и одиноких много, так же как и людей пожилых, которые сами не в состоянии что-либо сделать по хозяйству, по причине своего возраста.

34
Такая услуга имеет место на реализацию. Обратите внимание, что не в каждом городе имеется приют для домашних животных, а если и есть, то там такие деньги требуют, что и не знаешь что делать. Да и отношение к нашим любимцам в них не всегда нормальное. Создать свой приют с хорошим содержанием животных, с умеренной оплатой, хорошей кормёжкой, выгулом и прочее, будет востребован сразу.

35
Трудно будет раскрутить такие услуги для приличного заработка. Только если подработка в свободное время. Договориться с магазинами, очень сложно, ведь практически у каждого уже есть своя бригада по сборке мебели, которая тоже себе на уме. Они на основной работе зарабатывают мало, так как магазину это выгодно, но занимаются подработкой в свободное, а иногда и в рабочее время, под прикрытием основной. Им легче искать потенциальных клиентов, так как находятся непосредственно в этой сфере деятельности.

36
Такой бизнес должен принести хорошие доходы. Можно работать по месту жительства, а можно изготавливать у себя на участке, а потом собирать всю конструкцию уже на месте заказчика. Сейчас, на Дальнем Востоке, раздают земельные участки любым желающим. Главной трудностью будет доставка сруба в отдалённые места, но всё решаемо. Скорее всего, нужна будет бригада сборщиков бани у заказчика, и другая, которая изготавливает сам сруб.

37
Идея заманчивая! Свежее веяние в бизнесе. Как по мне, так должно получиться. Надоели стандартные подарочки, вроде крема для бритья и прочее. Помню на 23 февраля, жена долго не могла выбрать мне и зятю подарки, а потом просто купила нам ящик пива. Сколько было радости! А тут при таком подходе, да ещё, если украсить вяленой рыбкой... А для деток, можно украсить мелкими безделушками для школы. Сейчас столько много разноцветного школьного товара, так что выбор огромен.

38
Не всякий бизнес держится на плаву долго. Ведь это как мода, которая меняется практически почти каждый год. Один товар был востребован вчера, другой пользуется большим спросом сегодня, а что будет завтра, так это вопрос ещё тот. Есть люди, которые обладают как бы чутьём что ли, и заранее открывают бизнес, который, как сейчас кажется, не прибыльный. Но проходит время, и они в доходе. Спрогнозировать, прочувствовать рынок, это кропотливая и сложная работа, которая не всегда приводит к желаемым результатам.

39
Увлекаюсь радиолюбительством. Часто читая форумы на эту тематику, сталкивался в отзывах на просьбу уточнений и разъяснений по теме. А так же просят автора на изготовление, или высылку комплектующих деталей. Некоторые авторы берутся за такую работу и по договорной цене, исполняют просьбу заказчика. Возможно ли на этом хорошо заработать? Или заказы быстро закончатся? Ведь комплектующие детали нужно будет заказывать оптом, например через интернет.

40
Токарные работы всегда пользовались спросом. Следует пройтись по гаражным кооперативам и просмотреть объявления по предоставлению различных услуг. Если по токарным работам нет, то смело пишите о своих. Ведь не все водители ремонтируют машины на станциях технического обслуживания. Многие умельцы, занимаются мелким, да и средним ремонтом сами. Вот тогда без токарных работ, бывает сложно обойтись. Не всегда удобно искать деталь на авторазборках.

41
Если средства позволяют открыть такой большой бизнес, то почему бы и не заняться таким очень полезным делом. Ведь в детских отделах магазинов, постоянно находятся покупатели. Детки растут быстро, а потребности в обновках не заставляют себя ждать. Обувь и футболочки, так они сгорают буквально на них за сезон по несколько пар. Оборот товара будет гарантирован, даже если магазин не в слишком бойком месте. Родители будут приходить в выходные дни.

42
Тема хорошая и выполнимая. Многим надоели домашние ванны и купание под душем. Парных с бассейном не так и много. Добавить сюда хороший перечень услуг, разнообразить времяпровождение в бане, это только плюс. Постоянные клиенты появятся, конечно не сразу, так что окупаемость, а тем более прибыль - дело времени. Думается, что можно заняться таковым бизнесом, если самому будет в радость и удовольствие.

43
Одно время работал с нами рядом жестянщик. Так он делал печи из жести, только с двойным теплообменником. У нас такая его печь в теплушке стояла. Обогревала  на отлично. Преимущество такой печи в весе и большой теплоотдачи, но и минус конечно есть. Только потухла, то и тепло закончилось. Продавал он их дачникам, рыбакам для теплушек, охотникам для зимовья. Спрос был хороший и заказы постоянные. Вот такие печи, можно пробовать делать. Из материала, так одна жесть. На год, при постоянной работе, свободно хватало, и жесть выдерживала.

44
Правильно люди выше пишут, что такой товар будет раскупаться. Самое главное, чтобы был постоянный поток людей рядом с магазином. У моего зятя была своя аптека, так выбирали место очень долго. На второй год вышел в хороший плюс, но когда автобусную остановку перенесли чуть дальше, то и прибыль сразу упала на много. А так, идея хорошая.

45
Давно это было... Прочитали мы объявление в аптеке, что они принимают лекарственные травы и прочее. В списке была и черёмуха, а на неё как раз был сезон сбора. Я с братом поехал в лес, насобирали очень много - мешков 5 наверно. На чердаке высушили, как смогли от мусора и веточек почистили, и повезли в аптеку. Оказалось, что не так-то просто её сдать. С каждой ягодки нужно оторвать черенок, потом перебрать до такой чистоты, чтобы посторонней соринки не было. Короче пришлось из всей нашей черёмухи делать вино - выбрасывать было жалко. А вот как из ромашки, например, выбрать лишний сор, даже не представляю.

Страницы: 1 2 [3] 4