Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Привлекаем инвестиции под 10%-15% в месяц (с гарантиями)

Оффлайн statcomtg

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля

Здравствуйте. Меня зовут, Олег. Наше агентство «МИП» занимается созданием Телеграм-каналов «под ключ». Мы помогаем экспертам в организации продаж их обучающих продуктов и услуг через мессенджер Telegram


У нас есть:
- Эксперты и их продукты в высокодоходных нишах, которые можно запускать в Telegram и продавать на огромную аудиторию.
- Отработанные технологии, которые дают x3-x5 прибыли с каждого запуска.
- Команда из: проект-менеджеров, упаковщиков, копирайтеров и рекламных менеджеров, которые полностью берут на себя работу над запуском.


Мы ищем:
Деньги, которые вкладываются в продвижение канала эксперта, с которого дальше будут продаваться его продукты.
Оборотных средств не хватает, чтобы охватить весь тот объем рынка, что есть у нас.


Поэтому, мы создали инвестиционный пул, в котором каждый участник будет получать от 10% ежемесячно со своего вклада в наше развитие.


В зависимости от Вашей суммы и срока инвестиций, мы даем доходность от 10% до 15% каждый месяц. Минимальная сумма - от 30 000 рублей, но есть возможность один раз, для новых инвесторов, вложить 10 000 рублей на 1 месяц и получить свою комиссию, чтобы удостовериться в нашей честности.


Какие гарантии?
1. Моя личная открытость и ответственность. Готов лично встретиться и все обсудить, если Вы находитесь в Москве
2. Заключаем договор займа с каждым инвестором (либо удаленно, либо при личной встрече)
3. Есть десятки инвесторов, кто уже с нами работает и получает свой доход (можно прочитать их отзывы и даже связаться)
4. Есть множество кейсов и социальная ответственность


Получите коммерческое предложение и всю другую нужную информацию.


Для этого, можете написать нам в Телеграм @mlnizpepla
Или мне лично ВКонтакте https://vk.com/olegstativkin