Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Книги по бизнесу 2017-го года

Оффлайн Verona

Какие книги по бизнесу появились в 2017-ом году? Среди них есть такие издания, которые можно было бы отнести к категории лучших? Может быть если  книги последнего издания так сказать, современные, то и информация в них ближе к нынешним условиям развития бизнеса.



Оффлайн Magnus

  • *
  • 26
  • +6/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Книги по бизнесу 2017-го года
« Ответ #1 : 27 11 2017, 15:35:45 »
Я думаю что есть такие книги, которые на все времена актуальны. А если пересмотреть старые издания, то из них можно извлечь много полезного. В то же время современные писатели могут вдохновиться их старых книг, а вы и знать не будете об этом. Говоря о лучших книгах для бизнеса 2017-го года, можно отметить такое издание как: "Больше денег от вашего бизнеса", автор Александр Левитас.

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Книги по бизнесу 2017-го года
« Ответ #2 : 27 11 2017, 17:46:45 »
Я думаю что есть такие книги, которые на все времена актуальны. А если пересмотреть старые издания, то из них можно извлечь много полезного. В то же время современные писатели могут вдохновиться их старых книг, а вы и знать не будете об этом. Говоря о лучших книгах для бизнеса 2017-го года, можно отметить такое издание как: "Больше денег от вашего бизнеса", автор Александр Левитас.

Скажите, а вы просто отмечаете данную книгу или вы её прочти от корки до корки? Как она вам и есть ли она в аудио формате, я бы хотел с ней ознакомиться?! Спасибо заранее за ваш ответ. Вот те книги, которые есть в соседних темах, мне понравились, правда не все.

Оффлайн Victoria

Re: Книги по бизнесу 2017-го года
« Ответ #3 : 02 12 2017, 23:04:36 »
Сейчас уже на носу 2018 год, лучше бы узнать заранее то, какие книги выйдут после новогодних праздников. Ещё меня интересуют книги из серий практических пособий, как это было раньше, когда выпускали учебники для ВУЗов. Есть такие сейчас, или только с "водой"?

Оффлайн Magnus

  • *
  • 26
  • +6/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Книги по бизнесу 2017-го года
« Ответ #4 : 03 12 2017, 07:03:54 »
Мне не всегда хватает времени, но я прочитал. Не знаю про аудио формат, предпочитаю читать, причем в бумажном варианте, иногда что нахожу читаю в электронном варианте. Я рекомендую, ваше дело читать или нет. А насчет анонсов 2018 хорошая идея, найдете, расскажете что нового и  интересного нас ждет.