Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Эдуард

Страницы: [1]
1
Обычно родители не экономят на своих детях и в таких условиях весьма выгодно на этом зарабатывать. Детям нужно питание, одежда, продукты по уходу, игрушки, кроватки, коляски, ходунки, манежи и качели, а также много чего. Вот бы все сконцентрировать в одном большом магазине детский мир. Цены можно и повышать, так как основной плюс все в одном месте, что не нужно везде ходить искать. Что скажете?

2
Актуально ли будет создавать такой бизнес? Баня ил сауна, востребованное место для отдыха, только есть нюансы относительно того где расположить и если нет конкурентов поблизости. Что думаете насчет такого бизнеса, может кто-то уже пробовал подобное открывать и мог бы поведать о своем успехе?

3
Предлагаю создать черный список партнерких программ и отметить те программы, которые не платят. Будет очень актуально  это сделать в силу того, чтобы с ними не связываться на будущее и не обогащать каких-то там мошенников, которые партнерскими программами себя называют.

4
Многие начинают бизнес с того, что выполняют сразу все функции связаны с работой. Приходится не просто руководить бизнесом, но также работать, убираться и охранять свою точку. Чем это может повлиять на бизнес отрицательно? Разве это не тормозит в работе, учитывая что и подумать о развитие бизнеса некогда?

5
Существует большое количество самых разнообразных способов заработать на свою группу в социальных сетях. Это значит размещение платной рекламы, прямая продажа товаров и многое другое. Что если создавать и раскручивать группы в качестве идеи для бизнеса? Сколько на этом можно сделать в силу конкуренции?

6
Как вы думаете, насколько важно чтобы были образцы товаров когда речь о сетевом маркетинге? Достаточно ли будет рекламировать товар посредством каталога товаров или все-таки нужно будет показать хотя бы какую-ту продукцию вживую или всю продукцию даже, чтобы люди покупали?

7
В случае сетевого маркетинга самые распространенные товары для продажи это как правило косметика и продукты по уходу и БАДы. Как вы думаете, какой из этих товаров будет проще всего продавать? Вы сами что предпочли бы продавать или и вовсе не стали бы заниматься таким бизнесом?

8
Что бы не случилось, народ всегда покупал и будет  покупать алкоголь. Так ведь? А значит продажа алкоголя может стать отличным способом заработать. Давайте обсудим сложности организации такого бизнеса, с чем можно совместить и как от этого получить максимальную прибыль с минимальными заморочками.

9
На мой взгляд сетевой маркетинг невозможно представить без изучения человеческой психологии.
Все-таки в основном продажи идут из-за того, что люди умеют убеждать других людей покупать и нужное и ненужное.
Надо быть хорошим психологом, чтобы хорошо продавать, согласны?

Страницы: [1]