Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

NETELLER

Оффлайн Tuschca

  • *
  • 22
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
NETELLER
« : 11 12 2017, 11:13:04 »
Недавно появилась необходимость воспользоваться платёжной системой NETELLER. Вроде как надёжная ЭПС. Но как только возникла необходимость перевести деньги на банковскую карточку, возникли сложности. Оказалось, что ни один обменник не даёт возможности перевести деньги напрямую, только через двойной обмен с использованием другой ЭПС. Может кто-то знает секрет, как лучше поступить.



Оффлайн Зубатка

  • **
  • 68
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: NETELLER
« Ответ #1 : 12 12 2017, 06:16:43 »
Недавно появилась необходимость воспользоваться платёжной системой NETELLER. Вроде как надёжная ЭПС. Но как только возникла необходимость перевести деньги на банковскую карточку, возникли сложности. Оказалось, что ни один обменник не даёт возможности перевести деньги напрямую, только через двойной обмен с использованием другой ЭПС. Может кто-то знает секрет, как лучше поступить.


NETELLER, Scrill и прочие иностранные платежные системы хороши за счет своей универсальности. Откуда угодно получают, куда угодно отправляют. Но эта универсальность влетает в копеечку, особенно на мелких суммах. Можете вывести 10 долларов и потерять полтора на переводе. С них лучше принимать платежи, потому что перевод в этом случае будет оплачивать отправитель. А куда из западных лучше принимать, сразу и не скажу. Может на Payoneer?

Оффлайн Timoha

  • *
  • 19
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: NETELLER
« Ответ #2 : 12 12 2017, 07:08:23 »
Бывают действительно сложные ситуации, когда нет возможности выбирать. У меня так с одним брокером. Стараюсь накапливать большие суммы. Потом с помощью ЭПС пополняю депозит у другого брокера (у которого выбор ЭПС больше), а затем вывожу уже на привычный мне кошелёк (Вебмани или Киви). Универсальный совет для трейдеров. Комиссия тоже буде, но не такая драконовская.

Re: NETELLER
« Ответ #3 : 13 01 2018, 17:07:55 »
Neteller очень удобная ЭПС, пользуюсь регулярно, бывают конечно у них и плохие стороны но с уверенностью могу сказать что в моем случае это проверено временем. Может быть это дело привычки но мне нравится  :)  По ночам и в выходные также проводил транзакции и никаких проблем не замечал. Крупные суммы конечно предпочитаю не крутить в онлайн сфере, но таким гигантам как нетелеры можно доверять.

 

Skrill/Neteller для трейдеров?

Автор Geo19Раздел Все про Forex.

Ответов: 0
Просмотров: 1364
Последний ответ 23 07 2019, 13:28:50
от Geo19