Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Как заработать на выдачи кредитов на WebMoney?

Оффлайн Ron121

  • *
  • 8
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Хотел бы задать такой вопрос. Я знаю что можно давать в кредит деньги на WebMoney и зарабатывать на процентах, но какие там проценты или это уже нужно договорюватись с тем кому выдаю кредит или есть какие-то фиксированные проценты? И еще одно, если деньги не возвращают то как можно добиться чтобы их вернули, подавать жалобу в WebMoney или какие-то другие способы есть?



Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Хотел бы задать такой вопрос. Я знаю что можно давать в кредит деньги на WebMoney и зарабатывать на процентах, но какие там проценты или это уже нужно договорюватись с тем кому выдаю кредит или есть какие-то фиксированные проценты? И еще одно, если деньги не возвращают то как можно добиться чтобы их вернули, подавать жалобу в WebMoney или какие-то другие способы есть?


Не слишком хорошо знаю эту систему, она все-таки из разряда "песочниц", кредиты обеспечены только ценностью сертификата владельца для самого владельца, а ценность эта - тьфу. Проценты - от 2 в месяц до бесконечности, можете и на неделю под 10% кредит выписать. Есть меню заявок кредиторов и меню заявок тех, кто хочет одолжить, выглядят как газетные объявления, все автоматизировано. Можно открывать лимиты доверия отдельным WMID, если доверяете. Но если не отдали, вернуть будет сложно. Просто спишете в убытки. И будете окупаться с процентов по другим транзакциям.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Таким кредитованием рискованно заниматься, так как есть вероятность, что вам не вернут деньги. Можете попробовать такой заработок, если у вас есть лишние деньги, которые вы не боитесь потерять. Процент хороший, но в том же микро кредитовании проще вернуть свои деньги через суд. А вообще, мы уже обсуждали этот вид бизнеса в другой теме, которая уже давно есть в этой же ветке. http://xn----ptbqddc.xn--p1ai/forum/index.php?topic=349.0

Оффлайн germes1515

  • **
  • 53
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Я б несоветовал вам с етим связиватса,так как ето рискованое дело.У меня друг начал видавать кредити на вебмани,первие 2 месяца все ишло хорошо,деньги возвращались а процент капал.Но потом деньги просто неотдали,он подал жалобу,потом ещо одну но денег своих так и не дождалса.Думайте сами надо ли оно вам

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Люблю ь. :00123101: И вот пару месяцев назад на двух сайтах получился прокол. :33: Я на обеих заняла второе место. Ну один букс просто после окончания конкурсов исчез  а вот второй исчез на пару дней а после снова появился. Но вижу призовых нет написала админу ни ответа ни привета. А читаю на форуме чел который первое место на обеих пишет админу - Где призовые?. Админ да мне букс взломали и все деньги вывели. Ну в общем морозится. После тот чел несколько постов выставил и там самое мягкое это он админа козлом и пидером называл. А админ такое-же в ответ писал и его мошенником называл - у тебя на БАБЕ МАНИ две претензии висят и кошель блоконутый. А оказывается он кредиты под конкурсы брал и под бешенные процики. :97: После видела на форуме админ все подчистил а в других темах тот чел (что пролетел) показывает забанен.

 

Карту какого банка можно привязать к кошельку WebMoney сегодня?

Автор Klarissa1973Раздел WebMoney

Ответов: 4
Просмотров: 2422
Последний ответ 25 03 2019, 13:36:53
от Jdanov
Обмен валюты внутри системы WebMoney

Автор BusinessmanРаздел WebMoney

Ответов: 32
Просмотров: 6620
Последний ответ 14 04 2021, 23:04:49
от Bachynsk
WebMoney или ЯД, с чего удобнее выводить?

Автор KobenkoРаздел WebMoney

Ответов: 43
Просмотров: 7786
Последний ответ 18 06 2020, 12:30:26
от sergejs
Перевод внутри системы WebMoney

Автор AnnaDobranРаздел WebMoney

Ответов: 3
Просмотров: 2200
Последний ответ 12 12 2017, 04:32:13
от Зубатка
Как выгодно вывести доллары (WMZ) c WebMoney?

Автор BusinessmanРаздел WebMoney

Ответов: 23
Просмотров: 7484
Последний ответ 15 01 2018, 19:54:10
от Максим