Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Шаман в третьем поколении снимет порчу на дому

Оффлайн Bamboula

  • **
  • 53
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Правда, прикольно!? Тем не менее, подобного рода объявления нет-нет, да и промелькнут на страницах периодической печати или в интернете. Как известно, спрос рождает предложение.
Много ли надо, чтобы начать этот бизнес? Совсем малость! Соответствующий костюм и атрибутика, многозначительный взгляд и косноязычная речь.
Не обязательно быть непременно шаманом. Можно быть кем угодно, например, бокором - черным колдуном вуду, цыганкой - гадалкой на картах, потомственным знахарем - травником. Да, мало ли кем!
Люди во все времена верили в сверхестественные силы, всегда хотели заглянуть в будущее или избавиться от недугов. Так, почему бы им в этом не помочь?
И, ведь это срабатывает! Побороть недуг помогает эффект плацебо, вера в сверхестественное прибавляет уверенности в себе неуверенным людям, а леденящие душу обряды вуду снимают ответственность за последствия. За это не грех и деньги взять.
Свои первые шаги в самостоятельном бизнесе я начинал с составления гороскопов (ну, прямо, как Кардано!). Хотите верьте, хотите - нет, но были и такие, кто обращался ко мне по второму разу. Думаю, и этот бизнес имеет право на жизнь.





Оффлайн Oksana

  • *
  • 4
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Даже, если с нравственной точки зрения, подобный бизнес не имеет права на существование, то, фактически, он имеет место, и, я уверена, даёт неплохой доход. Ведь согласно уголовного и гражданского кодекса этот бизнес не является правонарушением. Но моё твёрдое убеждение - это то, что зарабатывать нужно честно, и в своей области нужно быть профессионалом. Я считаю, что, действительно, есть люди, обладающие мистическими способностями, но, они через объявления в газете не работают.   

Оффлайн Knyazev R.

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • 7 раз отмерь
  • 0
    • Просмотр профиля
Одна моя знакомая оказавшись в сложной жизненной ситуации обратилась к бабке ворожке, правда не по объявлению а по рекомендации своей подруги, из любопытства я потом подробно расспросил что и как было. В общем можно сказать что за скромную сумму девушка получила психологическую помощь и заряд уверенности в себе, ворожка по душам поговорила о проблемах, провела обряд, наговорила комплиментов и предсказала хорошее будущее.