Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Как переключиться на свою налоговую инспекцию?

Оффлайн Winiki

  • **
  • 76
  • +17/-0
  • Жаждал славы, но мог обойтись и бутылочкой пива
  • 2
    • Просмотр профиля
Почему-то я думаю, что моя ситуация уникальная. Во всяком случае прежде не приходилось слышать о подобном. Дело в том, что я прописан в Краснодарском крае, а дачу купил в Московской области. Но... в моём паспорте есть отметка о старой прописке в Химках. Именно на этот адрес мне и записали приобретённую четыре года назад дачу. И теперь туда приходят налоговые уведомления. Что делать, куда обращаться, чтобы мне присылали квитанции в одно место?



Оффлайн boris_ap

  • ****
  • 456
  • +4/-0
  • Жизнь коротка, но в целом интересна!
  • 0
    • Просмотр профиля
Налог выставляется по территориальному принципу, но присылается единым извещением по последнему адресу места жительства (прописки).
Налоговые сейчас особенно не горят желанием присылать бумажные уведомления и мотивируют всё смотреть в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС.
Я не собираюсь никого агитировать, но в общем с учётом ситуации, когда все равно надо платить, может и правда зарегистрироваться и быть в курсе, чем потом платить пени и пытаться через суд их отменять, зная, что наши суды не сработают на рядового человека.

Оффлайн Aaronbem

  • *
  • 4
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #2 : 27 12 2021, 19:41:22 »
Как создать свою инсталляху с TotalCommander? Вот помню на 100, что была статья. И вроде даже на этом сайте. Но перерыл все от и до, но так и не нашел :

 

Как найти свою следующую идею большого бизнеса

Автор Vitaliy78Раздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 2
Просмотров: 2355
Последний ответ 23 12 2020, 11:30:25
от friendly
Как долго вы разрабатывали свою стратегию торговли?

Автор pavelLРаздел Все про Forex.

Ответов: 2
Просмотров: 1707
Последний ответ 25 03 2019, 15:29:00
от Jdanov
Биткоин теряет свою актуальность?

Автор germes1515Раздел Майнинг - (mining).

Ответов: 1
Просмотров: 1507
Последний ответ 19 01 2018, 17:52:03
от ruslik352