Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rozsud

Страницы: [1] 2 3
1
В принципе, создание сайта не должно занять слишком много времени, если над ним будет работать группа специалистов. Но стоит конечно же обговорить все условия сотрудничества, дабы точно были сроки когда сайт будет закончен и знать, сколько Вам придется на него потратить денег.

2
От дизайна визиток действительно зависит многое, поэтому уделите этому вопросу должное внимание. На некоторые визитки смотришь и вообще нет желания обращаться к этому человеку, так что экономить на дизайне визиток не стоит.

3
В данный момент я занимаюсь решением различных вопросов, связанных с дальнейшим открытием моего предприятия. Нужно заключить контракт с компанией, которая занимается проведением аварийно-спасательных работ, может быть посоветуете мне кого-то в Москве?

4
Бизнес-опыт / Re: Регистрация НОУ
« : 26 11 2019, 19:48:25 »
Если всё делать правильно и вникать в подробности, то никаких проблем с регистрацией возникнуть не должно. Бюрократия у нас конечно успешно процветает, но сейчас регистрация НОУ более легкий процесс, чем это было ранее.

5
Стоит постоянно контролировать процесс подготовки к конференции, а то фирма может пообещать очень многое и в итоге не выполнить часть работ. Сразу же обговорите все нюансы, дабы потом за день до конференции не возникло никаких казусов. Хочу сказать, что комплексной организацией конференций в Санкт-Петербурге занимается вот эта компания: https://msgagency.ru/services/spb/delovie-meroprijatija/organizacija-konferencii/

6
Не думаю, что заказывать нотариальной перевод в самой дешевой фирме это хорошая идея. Там могут что-то напутать, перевести какое-то слово не так и в дальнейшем из-за подобной ошибки у Вас могут возникнуть серьезные проблемы.

7
Я обращался к бизнес-консультантам дважды и опыт сотрудничества с ними неоднозначный. Один специалист мне очень помог с развитием бизнеса, а вот другой ничего дельного посоветовать не мог. Так что от того, к кому именно Вы обращаетесь действительно многое зависит, но бывает и такое, что попросту не существует путей улучшения бизнеса. Найти бизнес-консультанта в Санкт-Петербурга труда не составит: https://www.assets-ru.ru/business-consultant-statya

8
Вам обязательно стоит заняться продвижением своего сайта, но для начала советую заказать SEO аудит сайта: https://labrika.ru/ Специалисты проведут оценку сайта, подскажут, на что именно стоит обратить внимание, при его продвижении. Само собой подобные услуги стоят недешево, но если сайт будет популярным, то это значительно повысит Вашу прибыль.

9
Я Вам настоятельно не рекомендую прибегать к услугами номинального владельца офшором, а то один мой знакомый один крупно попал, когда решил так поступить. В подробности вдаваться не буду, просто хочу дать Вам понять, что риски есть всегда и всякое может случится.

10
У нашего предприятия дела идут очень хорошо и мы скоро начнем экспортировать изготовляемую продукцию. Вот только необходимо найти надежного перевозчика, который будет перевозить товар вовремя. Кто-то знает недорогую фирму в Москве, которая занимается международными автоперевозками грузов?

11
Если Вы ранее не имели дело с подобными вопросами, то само собой лучше будет обратится в фирму, которая поможет с регистрацией дополнительных акций. Я не думаю, что подобные услуги стоят уж слишком много, так что многое платить не придется.

12
Я собираюсь скоро открывать свой бизнес в Тель-Авиве и мне нужен грамотный бухгалтер, которому можно будет доверить ведение бух.учета. Надеюсь, что Вы мне порекомендуете какого-то хорошего специалиста, который при этом не будет требовать слишком много за свои услуги.

13
Меня назначили руководителем нового офиса нашей компании, который открывается в Санкт-Петербурге. Нужно выбрать какую-то хорошую мебель, чтобы она была удобной и солидной. Кто-то знает недорогой магазин в СПБ с большим выбором подобной мебели?

14
Скоро открывается новый офис моей фирмы и уже практически всё готово, остались сущие пустяки. Вот подыскиваю какие-то интересные цветы для офиса, которые не будут требовать много ухода и их можно будет поставить в тени. Кто что может посоветовать?

15
Скоро буду ввозить импортный товар в Россию и мне необходимо оформить все необходимые документы. Раньше иметь дело с таможней не приходилось и поэтому прошу посоветовать какую-то недорогую фирму в Санкт-Петербурге, которая поможет решить все вопросы с таможенной сертификацией.

Страницы: [1] 2 3