Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Центробанком отмечен рост зарплат в России

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Создается впечатление, после таких вот заявлений Центробанка, что эти люди живут в каком - то своём, параллельном мире и не видят того, что реально происходит. Не знаю как у кого, а у меня какая была зарплата, такая и осталась. Зато добавилось, пусть и немного, рабочих часов. Очередные сказки, но для кого?

Оффлайн Madara

  • *
  • 25
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Прям невыносимо смешно, рост зарплат, где это они интересно увидели что народ стал богатеть, может ближе где то к Москве зарплаты и стали и выше, но у нас  в Сибири ничего не поменялось, даже наверное чуть ухудшилось состояние, всех сокращают заработные платы уменьшают, экономят на всем чем могут и как Центробанк выявил повышение заработных плат?!

Оффлайн Vladislav

  • **
  • 75
  • +3/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Нашел информацию с цифрами только за сентябрь.
Начисленная заработная плата россиян в сентябре 2017 года составила в среднем 37520 рублей в месяц что на 5,6% больше чем в сентябре 2016. Не думаю что эти цифры правдивы, вряд ли средняя зарплата по стране сейчас превышает 30 тысяч рублей, рост 5,6% тоже не очень высокий, разве что компенсирует инфляцию, а роста реальной зарплаты не видно.

Позитивная новость для стимулирования роста экономики России.Как известно,рост зарплат способствует рост потребления.А это значит увеличение спроса на продукции для удовлетворения спроса необходимо увеличение предложения,то есть роста производства.И поле деятельности здесь широчайшее.Зарплаты в России у подавляющего населения крайне низкие.Нужно способствовать увеличению доходов,но нельзя механически повышать зарплаты,а соотносить с ростом производительности труда,а так же с реальными доходами государства,а не печатыванием пустых денег.Иначе галопирующей инфляции не избежать.

Оффлайн mister

  • *
  • 20
  • +0/-3
  • 0
    • Просмотр профиля
Зарплата чуть больше, но его вся съела инфляция, да еще и в минус ушло ))) Зарплату вон повысили министрам, топ менеджерам, и в итоге получается что средняя зарплата у нас выросла. Если зарплату в миллиард рублей поделить на тысячу человек, то у них будет средняя зарплата в миллион рублей )) даже если остальные 999 безработные )

Оффлайн markuras

  • **
  • 83
  • +1/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Чето я не почувствовал прироста к зарплате на самом то деле... Как все было так и осталось, только цены растут да и только. Центробанк может что угодно говорить, но верить во все это нереально. Безработица только растет, из своего круга общения 30% не работают вообще, нету работы. Не знаю как в Москве и других миллионниках, но в обычных городках все очень и очень плохо...

 

компания "Предрейсовые осмотры". Удалённые предрейсовые медицинские осмотры по всей России

Автор 5master5Раздел Отзывы о компаниях.

Ответов: 0
Просмотров: 2119
Последний ответ 24 03 2019, 21:14:14
от 5master5
P2P кредитование - новая возможность для развития малого бизнеса и стартапов в России ?

Автор КираРаздел Потребительские кредиты (Автокредиты) и ипотека.

Ответов: 1
Просмотров: 2431
Последний ответ 13 06 2018, 22:58:03
от admin
Производитель автохимии CARWELL ищет дилеров и представителей в регионах России, СНГ

Автор Ру-СинтезРаздел Поиск бизнес партнеров (дилеров).

Ответов: 0
Просмотров: 1694
Последний ответ 23 10 2019, 09:41:23
от Ру-Синтез
Число финансовых пирамид в России в 2017 году сократилось на 16%

Автор Александр НовиковРаздел Бизнес новости.

Ответов: 36
Просмотров: 7909
Последний ответ 21 01 2018, 14:37:19
от savranchuk
Сетевой маркетинг—Какие компании лучшие в России

Автор Дмитрий ГуреевРаздел Сетевой маркетинг - MLM.

Ответов: 10
Просмотров: 3682
Последний ответ 20 10 2018, 04:56:04
от PKatya