Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Лучший КРАН на сегодняшний день!

Оффлайн maksimpro

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Всем Привет! Нашел КРАН который работает и платит уже год! Вчера получил первую свою выплату за 3-4 дня работы. Вот все достоинства этого крана:

1). Таймер 60 сек (1 минута)! Где вы такое видели? То есть нет ограничения, через каждую минуту можешь опять брать сатошики!
 
 2). В среднем дает около 7 сатошиков в минуту, то есть 10 минут 70 сатошиков и 100 минут 700 сатошиков и т.д
 http://images.vfl.ru/ii/1512712586/34c270a0/19728259.png
 3). Это конечно же капча! Капча тут просто летит круг и его надо просто мышкой нажать и все! Не какие цифры писать не надо и искать знаки и авто и т.д а просто нажать один раз мышкой! Я работаю на нем лежа, без помощи клавиатуры!
 
 4). Сайт не лагает это раз! Потом на нем ПОЧТИ НЕТ РЕКЛАМЫ, он не запичкан всякими банарами и т.д да и сайт очень похож на твитер, я бы сказал почти его двойник!
 5). Сайт работает уже достаточно долго, БОЛЬШЕ 1 ГОДА это точно!
 6). Авто выплаты! Мне вот пришла сегодня моментально!
 
 
 сайт платит на faucethub
 7). Минимум на вывод ВСЕГО 2000 сатошиков!
 8) . Ну как я уже сказал ранее, сайт похож на твитер и там еще за лайки и посты, тоже начисляются сатошики!
 9). Реф программа, 3 САТОШИКА ЗА КЛИК!

Регистрация очень простая! Как только вы попадете на сайт, нужно нажать крестик в самом вверху справа, то маленький банер и после этого там же справа в углу будет поле для регистрация, нажимаете на него и просто авторизуетесь через фейсбук и все! Не каких паролей и эмаил не нужно! Потом просто в закладку можно добавить сайт и последующий входы, вы уже будите входить без никакой авторизации. Чтобы начать зарабатывать сатошики надо нажать на (подарок) и внизу там увидите таймер, если кто то не разберется, пишите тут или в ВП объясню  подробней, так же расскажу как выводить сатошики!
 

 :035: :035: :035: РЕГИСТРАЦИЯ :035: :035: :035:
http://coinpole.com/?i=148077



Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Лучший КРАН на сегодняшний день!
« Ответ #1 : 09 12 2017, 07:24:58 »
Импонирует то, что минимум на вывод всего две тысячи сатошей. На других кранах минималка бывает достигает ста тысяч. Правда там и сатоши зарабатываешь гораздо больше чем семь. Но любителям кранов, думаю стоит присмотреться к этому проекту и попробовать немного заработать. Знаю многих людей, которые сидят сразу на нескольких кранах и им нравится.

Оффлайн Сергей

  • ***
  • 100
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Лучший КРАН на сегодняшний день!
« Ответ #2 : 09 12 2017, 14:41:57 »
О господи, еще КРАНЫ какие-то, получается это сайты на которых просто так, без выполнения какой-либо работы, раздают сатоши?
Ловить мышкой летающий круг мне не кажется работой - это больше похоже на игру, зачем это нужно, чтобы подтвердить что вы находитесь на сайте? С другой стороны, возможность получать дармовые деньги всегда привлекательна, а регистрация там очень простая.

Оффлайн maksimpro

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Лучший КРАН на сегодняшний день!
« Ответ #3 : 10 12 2017, 13:58:01 »
Импонирует то, что минимум на вывод всего две тысячи сатошей. На других кранах минималка бывает достигает ста тысяч. Правда там и сатоши зарабатываешь гораздо больше чем семь. Но любителям кранов, думаю стоит присмотреться к этому проекту и попробовать немного заработать. Знаю многих людей, которые сидят сразу на нескольких кранах и им нравится.
Так на других кранах и таймер стоит 1 час а тут таймер 1 минута, а за 1 час можно набить 400 сатошей! Что есть такие краны которые по 400 сатошей в час дают? Это раньше краны много давали а сейчас с ростом биткоина все краны дают немного. Плюс на кранах минималки такие по 30 000 штук, что тебе надоест ее набирать, а тут всего 2000! Набирается 3-4 дня без напряга, набрал и сразу вывел, набрал и сразу вывел, перестанет платить если, так хоть вывел что то и время не зря потратил! А если перестанет платить кран где минималка 30 штук, а ты был на пол пути, вот тогда обидно будет.

Оффлайн columb78

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Лучший КРАН на сегодняшний день!
« Ответ #4 : 11 12 2017, 15:41:54 »

Непрерывно растущий курс биткоина сделал свое дело. Еще в прошлом году, я краны дающие по 50 сатоши стороной обходил, было много различных вариантов по 500, а то и более единиц, а сейчас приходится радоваться от 1 до 50.
Только что полез в закладки, и обнаружил, что  70% кранов не работают, видимо нужно произвести генеральную уборку.
Если есть желание работать на кранах, то лучше пробовать этим заниматься на проверенных ротаторах, Айфасет например.

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Лучший КРАН на сегодняшний день!
« Ответ #5 : 12 12 2017, 11:37:58 »
"Что есть такие краны которые по 400 сатошей в час дают?" - да, такие краны есть, однако у них есть ограничение, за сутки вы можете только пятнадцать раз забрать сатоши, через каждые пять минут. Например кран 1катоши. Там бывает за один раз и пятьсот выпадало. Но правда бывает, что и по 10. За пятнадцать раз, в среднем, выходит около 2000 сатошей. Минус - большая сумма на вывод.

Оффлайн maksimpro

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Лучший КРАН на сегодняшний день!
« Ответ #6 : 12 12 2017, 12:11:05 »
"Что есть такие краны которые по 400 сатошей в час дают?" - да, такие краны есть, однако у них есть ограничение, за сутки вы можете только пятнадцать раз забрать сатоши, через каждые пять минут. Например кран 1катоши. Там бывает за один раз и пятьсот выпадало. Но правда бывает, что и по 10. За пятнадцать раз, в среднем, выходит около 2000 сатошей. Минус - большая сумма на вывод.
Нет не каких ограничений! Можно хоть сутками сидеть и нажимать каждую минуту! Для ка во я в теме все расписал? Кран отличный! На сегодняшний день это лучший кран, минималка всего 2000! Вот буквально час назад я получил вторую выплату с него, как всегда мгновенно! :0012395:


Регистрируйтесь и сами проверьте что кран платит и набрать там минималку в 2000 можно и за 1 день а без напряга за 3-4 дня!!!
вот ссылка на регу http://coinpole.com/?i=148077

Оффлайн Влад1987

  • **
  • 54
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Лучший КРАН на сегодняшний день!
« Ответ #7 : 14 12 2017, 12:33:59 »
Хоть я отношусь к кранам скептически, так как на них без активных рефералов не заработать, но спрошу у вас. Сколько вы времени тратите в день на этот кран и сколько конкретно в долларах или рублях вы делаете на этом кране в час\в день\в неделю\в месяц? Спасибо заранее за подробный ответ. Просьба не скринами с "выводом", а словами.

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Лучший КРАН на сегодняшний день!
« Ответ #8 : 14 12 2017, 15:59:59 »

Непрерывно растущий курс биткоина сделал свое дело. Еще в прошлом году, я краны дающие по 50 сатоши стороной обходил, было много различных вариантов по 500, а то и более единиц, а сейчас приходится радоваться от 1 до 50.
Только что полез в закладки, и обнаружил, что  70% кранов не работают, видимо нужно произвести генеральную уборку.
Если есть желание работать на кранах, то лучше пробовать этим заниматься на проверенных ротаторах, Айфасет например.
Ротаторы кранов - отличная вещь для любителей сбора криптовалюты. Преимущество здесь в том, что все хорошие, и самое главное - платежеспособные краны собраны в одном месте. То есть тебе уже не нужно тратить время на поиски кранов. Админы таких ротаторов обычно следят за кранами и расширяют список, а также удаляют скамы.

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Лучший КРАН на сегодняшний день!
« Ответ #9 : 14 12 2017, 16:26:17 »
Меня тоже интересовала данная тема, так как мы её уже где то на форуме обсуждали, не помню. Считаю, что сидеть целый день и собирать сатоши самому - неблагодарное дело. Заработать можно только с кучей рефералов, которые реально будут заинтересованы в этом. А так, это просто хобби, так сказать на пиво заработать. Имхо, конечно же.

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Лучший КРАН на сегодняшний день!
« Ответ #10 : 17 12 2017, 20:20:27 »
"Что есть такие краны которые по 400 сатошей в час дают?" - да, такие краны есть, однако у них есть ограничение, за сутки вы можете только пятнадцать раз забрать сатоши, через каждые пять минут. Например кран 1катоши. Там бывает за один раз и пятьсот выпадало. Но правда бывает, что и по 10. За пятнадцать раз, в среднем, выходит около 2000 сатошей. Минус - большая сумма на вывод.
Нет не каких ограничений! Можно хоть сутками сидеть и нажимать каждую минуту! Для ка во я в теме все расписал? Кран отличный! На сегодняшний день это лучший кран, минималка всего 2000! Вот буквально час назад я получил вторую выплату с него, как всегда мгновенно! :0012395:


Регистрируйтесь и сами проверьте что кран платит и набрать там минималку в 2000 можно и за 1 день а без напряга за 3-4 дня!!!
вот ссылка на регу http://coinpole.com/?i=148077
Внимательно читайте прежде чем отвечать. Я вам написал про ДРУГОЙ кран с ограничениями, а вы мне доказываете, что на этом нет ограничений. На предложенном вами ограничений действительно нет, но и вывести сатоши набранные почему - то не получается. Пишет sold out, try to redeem other gifts (распроданы, попробуйте выкупить другие подарки). У вас такого не было? Вот ссылка на скрин http://wallmaker.ru/epic/view/1EFHpAh6ckp1o7UpUe2yarwK

Оффлайн markuras

  • **
  • 83
  • +1/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Лучший КРАН на сегодняшний день!
« Ответ #11 : 18 12 2017, 15:49:45 »
Первый раз о подобном биткоин кране слышу. Лично я уже больше года собираю сатоши на freebitco.in. Там тоже нет никаких лагов и других каких то весомых проблем. Сатоши выдает каждый час через капчу. Там даже система рефералов есть, что довольно выгодно будет, если реферал будет активным. При регистрации требует только почту и сам генерирует биткоин кошелек.

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Лучший КРАН на сегодняшний день!
« Ответ #12 : 18 12 2017, 20:53:55 »
Первый раз о подобном биткоин кране слышу. Лично я уже больше года собираю сатоши на freebitco.in. Там тоже нет никаких лагов и других каких то весомых проблем. Сатоши выдает каждый час через капчу. Там даже система рефералов есть, что довольно выгодно будет, если реферал будет активным. При регистрации требует только почту и сам генерирует биткоин кошелек.
А что там с минималкой на вывод?

Оффлайн djurahanow

  • *
  • 2
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Лучший КРАН на сегодняшний день!
« Ответ #13 : 02 01 2018, 16:41:25 »
Да, неплохой кран для заработка сатоши. Но нужно активно сидеть в нем и кликать, что, конечно же не всем по нраву.
Минималка на вывод - 2000 сатоши - это конечно же круто. Будет больше посетителей, нежели на всяких freebitco и других. На реферальных ссылках только и зарабатывать, впрочем, как и в другим сервисах.