Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Мойка автомобилей в своем гараже.

Оффлайн admin

  • *****
  • 169
  • +4/-0
  • http://про-ип.рф
  • 3
    • Просмотр профиля
В сезон этот бизнес будет очень продвинутым. Вы же можете на пустом месте зарабатывать хорошие деньги, приложив к этому делу фантазию из двух сексуальных девушек мойщиц.
 Как это можно организовать?
 Для помещения сойдет самый обычный гараж. Некоторое специальное оборудование придется прикупить, но только самое необходимое. Ну а в качестве мойщиц подойдут две шикарные девушки, которые и будут притягивать клиентов. Их нужно будет обучить, но сексуальные движения будут куда важнее, чем качество мойки. С каждой машины им будет идти определенный процент. Подсчитать его нужно так, чтобы и вам в карман шла прибыль. Чтобы ваш бизнес работал круглый год, необходимо будет организовать в гараже отопление, чтобы девушки без проблем ходили в купальниках и при этом ни в коем случае не простудились.
 Реклама и продвижение бизнеса:
 Рекламу подаем в газету, на остановках, вывески по городу, автофорумы вашего города. Главное, не забыть указать на главные достоинства вашей мойки.
Что с этого можно получить? Какой доход?
 За каждую услугу рассчитываем определенную сумму, ведь мыть можно не только снаружи, но и внутри. Определенный процент будет отчисляться девушкам, также оплата за электричество, отопление, воду. Все остальное будет капать в ваш карман.



Оффлайн oleg245

  • *
  • 49
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Мойка автомобилей в своем гараже.
« Ответ #1 : 07 12 2017, 12:33:54 »
Не так всё просто с мойкой. Можно организовать подвод воды, но сделать слив отхожей воды уже тяжелей. Нужны фильтра, которые по мере необходимости требуется менять, а это опять расходы. Вот смотрим, кто-то моет свою машину возле гаража, а сами думаем - развёл грязь. Ну а если мойка будет работать на полную мощность, то скандала от владельцев соседних гаражей не обойтись.

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Мойка автомобилей в своем гараже.
« Ответ #2 : 08 12 2017, 06:29:27 »
Если всё сделать по закону, точнее по всем нормам, положенным для открытия автомойки, то вам придётся полностью переделывать свой гараж. То есть, по сути, вы открываете мойку и это уже никак гаражом назвать нельзя. Поэтому, я не думаю, что такая идея быстро вам окупится. Да и разрешать ли вам переделывать гараж в автомойку соответствующие органы?

Оффлайн Сергей

  • ***
  • 100
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Мойка автомобилей в своем гараже.
« Ответ #3 : 08 12 2017, 18:42:42 »
Основное отличие этой идеи: вместо обычных мойщиков нанять девушек мойщиц, например студенток, да еще чтобы мыли машины в купальниках - тут от клиентов точно отбоя не будет, кстати - цены спокойно можно будет выставить выше чем в стандартных автомойках. Гараж как мне кажется можно переделать под этот бизнес, но не каждый, должны подойти размеры и расположение гаража.

Re: Мойка автомобилей в своем гараже.
« Ответ #4 : 19 01 2018, 09:01:13 »
Не знаю, как в других городах, но у нас достаточное количество автомоек. Существуют не только они, но и начинают открывать мойки самообслуживания. Владелец сам моет свой автомобиль. А что может быть лучше, чем помыть машину самому. Если и откроешь свою автомойку в гараже, но надо будет чем то привлекать авто владельцев. Сексапильные девушки это,конечно, хорошо. Но вряд ли привлечет  большое количество клиентов, когда существует большое количество оборудованных автомоек. Согласитесь, много оборудования в стандартном гараже не установишь. Значит надо  значительно удешевить обслуживание, что вряд ли возможно. Я что то не слышал,а тем более не видел такие автомойки в гаражах.

Оффлайн Alex Z.

  • ***
  • 102
  • +4/-2
  • Alex Z.
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Мойка автомобилей в своем гараже.
« Ответ #5 : 19 01 2018, 10:53:48 »
Помыть свою машину в гараже не проблема, а вот помыть девять двадцать и более машин будет сложно. В первую очередь возникнет сложность с подачей воды и с канализацией. Вода из автомойки быстро засорять канализационные трубы если они у вас есть. На автомойках ставят специальные отстойники для густого мусора и песка, и периодически приезжает машина и вывозит грязь. Это очень дорогое удовольствие. Мое мнение, что именно в гараже реализовать идею нереально.

Оффлайн JohnMilimetron

  • **
  • 92
  • +2/-2
  • ONE LOVE
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Мойка автомобилей в своем гараже.
« Ответ #6 : 19 01 2018, 13:07:21 »
Идея впринцыпе неплохая, такое мы видем в американских фильмах, и это там пользуеться спросом. Но, в обычном гараже этого не сделаешь, нужно большое пространство, подойдет только для больших городов, требует больших вложений. Но если все грамотно сделать, особенно в южных регионах где больше тепла, то можно будет быстро окупить расходы.

 

Продажа автомобилей из Европы

Автор BusinessmanРаздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 20
Просмотров: 3565
Последний ответ 27 04 2018, 13:33:39
от Игорь
Подбор подержанных автомобилей

Автор atomic1984Раздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 2
Просмотров: 1268
Последний ответ 26 01 2018, 14:07:21
от Dmitry71
Лизинг автомобилей

Автор ragromanРаздел Потребительские кредиты (Автокредиты) и ипотека.

Ответов: 2
Просмотров: 1796
Последний ответ 24 12 2017, 20:49:47
от separ
Наклейки для автомобилей

Автор Viktor32Раздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 3
Просмотров: 1698
Последний ответ 30 12 2017, 14:06:13
от separ
Покраска автомобилей

Автор JohnMilimetronРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 3
Просмотров: 1218
Последний ответ 23 01 2018, 20:47:02
от separ